26 октября в Даугавпилсе выявлено три случая Covid-19 24

За последние сутки в Даугавпилсе выявлено 3 случая заболевания вирусом Covid-19 - об этом 27 октября сообщил Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ/SPKC).

В Дагдском, Даугавпилсском, Илукстском и Краславском краях прироста заболевших нет.

С начала пандемии в Даугавпилсе зарегистрировано 440 случаев заболевания Covid-19.

За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 136 новых случаев Covid-19, три пациента скончались - умершие входили в возрастную группу от 60 до 70 лет.

27.10.2020 , 17:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Депутат Гобземс вообще то сказал,что в комиссии по этике медиков нет вообще,а они еще рассуждают кого спасать,а кого нет. А без маски по супермаркетам ходили и другие латышские депутатики,не только Гобземс,они тоже считают,что рекомендация носить маски не есть закон. О чем Гобземс ясно сказал, что ношение масок - свободный выбор. А насчет намордников и что он не собака его носить-тут он попал в точку. Вот так

какая свобода, если приняли штрафовать и сумма не малая.
Сплошная свобода везде ...............

может и у этих 3 тоже такие убеждения, как у депутата сейма ? СМИ

Covid-19 в Латвии занимает последнюю строчку среди причин смертности. в стране за восемь месяцев года умерли 18 168 человек. Заражение инфекцией COVID-19 в период с апреля по август стало летальным для 37 жителей Латвии. При этом SPKC акцентирует внимание на том, что только 15 человек умерли непосредственно от самого коронавируса. Для остальных 22 умерших COVID-19 обострил хронические заболевания, что и привело к их смерти.

какая свобода, если приняли штрафовать и сумма не малая. Сплошная свобода везде ............... ?вопрос ?

То что правительство одобрило штрафы за отсутствие маски в общественном месте,еще не значит что это начало работать.Сейм пока будет тянуть время чтобы принять эти поправки.И главная причина-чтобы законно штрафовать за нарушение закона,этот закон должен быть утвержден.А его как такового нет,для этого требуется введение Чрезвычайного положения,а этого ой как не хочется делать жадному на растраты правительству.

Covid-19 в Латвии занимает последнюю строчку среди причин смертности. в стране за восемь месяцев года умерли 18 168 человек. Заражение инфекцией COVID-19 в период с апреля по август стало летальным для 37 жителей Латвии. При этом SPKC акцентирует внимание на том, что только 15 человек умерли непосредственно от самого коронавируса. Для остальных 22 умерших COVID-19 обострил хронические заболевания, что и привело к их смерти. Алексей Захаров /персональное мнение/

за восемь месяцев года умерли 18 168 человек.
с ковидом на 37 больше. По вашему - подумаешь каких то 37, не я же! для вас человеческая жизнь, как жизнь мухи, отморозки!

за восемь месяцев года умерли 18 168 человек. с ковидом на 37 больше. По вашему - подумаешь каких то 37, не я же! для вас человеческая жизнь, как жизнь мухи, отморозки! не вопрос

А что для вас 18 168? Ведь многие из-за этих 37, вовремя не получили должной, плановой помощи. Как вам такой расклад?

А что для вас 18 168? Ведь многие из-за этих 37, вовремя не получили должной, плановой помощи. Как вам такой расклад? 787

докажи брехун! или ты просто баклан !

докажи брехун! или ты просто баклан ! нуу

А что за фуфел влез в недетские беседы?

Новые ограничения министры придумали. С 30
октября.А новостей на Gorod lv нет.
На спите:)

А что за фуфел влез в недетские беседы? 787

оскорбился, за живое задело? факты давай, факты! фуфлогон ты голимый!

какая свобода, если приняли штрафовать и сумма не малая. Сплошная свобода везде ............... ?вопрос ?

И дерьмократия

если не тестировать, то ничего и не будет. почему тесты ограничили?

если не тестировать, то ничего и не будет. почему тесты ограничили?

не ограничили.
будет по 8000 тестов в день и больше.
сегодня решено на заседании министров.

не ограничили. будет по 8000 тестов в день и больше. сегодня решено на заседании министров. Муму

Covid-19: ежедневное число тестов доведут до 8000, продлено дистанционное обучение для 7-12-х классов

Сделайте тесты платными, никто платить не будет, и эпидемия на спад.

В Омске машины скорой помощи привезли пациентов с коронавирусом к зданию регионального Минздрава и включили сирены - таким образом врачи попытались обратить внимание властей на нехватку мест в местных больницах и отказы принимать тяжелобольных.

Мало. Спорт открывайте уже уроды!

Covid-19: ежедневное число тестов доведут до 8000, продлено дистанционное обучение для 7-12-х классов Муму

В то же время, тесты только по направлению от семейного... вот КАК эти две цифры к общему знаменателю приводить собрались?

По вашему - подумаешь каких то 37, не я же! для вас человеческая жизнь, как жизнь мухи, отморозки! не вопрос

А 18 168 человек для Вас не люди? А может им могли помочь в те три месяца когда к врачам нельзя было попасть да и сейчас надо ждать приема у специвлиста по пол года?

докажи брехун! или ты просто баклан ! нуу

Я баклан! А что,есть проблемы? Скажи мне лично что я баклан

Я что то не пойму, а зачем все прутся сдавать тест на короновирус, если нет никаких симптом, его всеравно ничем не лечат, меньше тестов и никакой эпидемии, или все уже сума посходили от страха, что все прям в больнице лежат умирающие, от простуды тоже осложнения бывают, и умирают от многих болезней, но не идут же все в больницу, какой-то ужас творится, всех людей стадом баранов сделали, скоро все постройки смирно стоять будем

Написать комментарий