В Латвии за сутки выявлено 284 случая Covid-19 10

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 284 новых случая Covid-19, пять носителей вируса умерли, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Один скончавшийся входил в возрастную группу 40-45 лет, четыре – от 65 до 85 лет.

За 24 часа сделано 5964 тестов, доля позитивных результатов составила 4,8%.

SPKC

Ранее сообщалось, что с сегодняшнего дня на частных мероприятиях сможет собираться не более 10 человек, на публичных – не более 300, предусматривает решение правительства.

Новые нормы относятся к мероприятиям как на открытом воздухе, так и внутри помещений. До сих пор в местах публичных мероприятий и хозяйственных услуг в помещениях могли собираться до 300 человек, на воздухе – до 1000.


Написать комментарий

Такое ощущение, что чем больше вводится ограничений и чем больше мест, где нужно носить маски, тем больше больных выявляется. Маски пропитаны вирусом COVIDа?:)

Макаронная фабрика работает на полную мощность. Чем жёсче карантинные меры, тем больше цифры. Клоуны противоречат даже собственной логической цепи событий.

Ах какие глазки

А ТЫ купил гречку и туалетную бумагу? ))

Макаронная фабрика работает на полную мощность. Чем жёсче карантинные меры, тем больше цифры. Клоуны противоречат даже собственной логической цепи событий. ВТОРАЯ ВОЛНА ЛОХОТРОНА

из-за таких уб дков, как ты, сегодня умерло 5 человек

из-за таких уб дков, как ты, сегодня умерло 5 человек

Пи..ор, посмотри сколько умерло без коронавируса. И сколько умирало до этой пандемии. Они же отчего то умирали.

Макаронная фабрика работает на полную мощность. Чем жёсче карантинные меры, тем больше цифры. Клоуны противоречат даже собственной логической цепи событий. ВТОРАЯ ВОЛНА ЛОХОТРОНА

Результат принятых мер можно будет видеть недели. Ведь с момента принятия мер хоть все закроются по домам - симптомы начнут появляться у них только после инкубационного периода (что несмнено подкинет тебе идей писать больше охинеи под каждым постом).

Так что текущее положение вещей как раз таки может показывать результаты наших фестивалей. За сентябрь/октябрь их было не мало. Артишок, праздник улицы Ригас.

Конечно не претендую вас переубедить, ведь вы так уверенны что за всем этим стоит всемирная организация для захвата власти, или что вы там обычно пишите...

А ТЫ купил гречку и туалетную бумагу? )) ....

ну не манку же покупать )

Пи..ор, посмотри сколько умерло без коронавируса. И сколько умирало до этой пандемии. Они же отчего то умирали. Коржик

да, однако люди мрут! и причём от всего! но до таких тупарей как ты не доходит, что корона добавляет к ним ещё и свои смерти, от которых нет спасения!

Даёшь завтра 325...

Написать комментарий