Установлен антирекорд по числу умерших от коронавируса за сутки в мире 17

В мире установлен рекорд по числу умерших от коронавируса за сутки — скончались 9763 человека. Об этом сообщает Bloomberg.

Отмечается, что пандемия Covid-19 ускорилась. Например, в Греции, несмотря на введенный частичный локдаун, выявили максимальное число положительных случаев коронавируса за сутки — 2646. В США же аналогичный показатель впервые превысил 100 тысяч.

Ранее во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупредили о рисках сокращения карантина после контакта с заразившимися коронавирусом. Отмечается, что сокращение продолжительности карантина с 14 до десяти или семи дней для контактировавших с носителями коронавируса, повышает риск передачи инфекции. ВОЗ рекомендует 14-дневный карантин для всех, кто поддерживал контакты с заболевшими.

По данным на 5 ноября, в мире за все время более 48 миллионов человек заразились коронавирусом, из них более 1,2 миллиона скончались, еще 32 миллиона — выздоровели. Больше всего инфицированных находятся в США, Индии, Бразилии, России и Франции.


Написать комментарий

От короновируса, или от коронопсихоза?

Я бы на месте ГОРОД ЛВ сделала бы отдельную колонку с короновирусными статьями и пусть кому интересно, туда заходят и читают весь этот бред. А то уже достали, половина статей из сегодняшних посвящены вирусу!

За то есть с чего поржать

Побольше трупов и жути, тогда медикам на орехи.

Надоело изо дня в день читать этот бред. Может журналисты подсуетятся и начнут писать действительно что-то интересное? Может правда создать отдельный портал типа корона лв и пусть там тусятся те, кому интересна эта тема.

Начнем с тебя,руснявое уёбище Ватногноб

Только после тебя ещибёу.

Я бы на месте ГОРОД ЛВ сделала бы отдельную колонку с короновирусными статьями и пусть кому интересно, туда заходят и читают весь этот бред. А то уже достали, половина статей из сегодняшних посвящены вирусу!

Деньги не пахнут!

Деньги не пахнут! ВТОРАЯ ВОЛНА ЛОХОТРОНА

Какие тут деньги, если они тупо копируют статьи с других сайтов, вот и пускай сделают раздел "Короновирус" и туда пишут.

От короновируса, или от коронопсихоза? беспартийный

от мирового империализма! :))))))

во звёзды сошлись! ни одного комента от нормального человека!!!

от мирового империализма! :)))))) не

По большому счёту да.

Надо же, выходит и чудо-лекарство ремдесивир (которое намедни закупила и Латвия) не особо помогает?

Надо же, выходит и чудо-лекарство ремдесивир (которое намедни закупила и Латвия) не особо помогает? Inkognito

но от лихорадки эбола!

оно от лихорадки эбола! помогает!

Если главврач центра инфектологии Байба Розентале сказала, что ремдесивир - лекарство против Covid-19, значит, так оно и есть!))

во звёзды сошлись! ни одного комента от нормального человека!!! катаклизма

магнитная буря - вот они и повылезали. комментарии странные, одинаковые, глупые и очень грубые. думаю, что парочка человек резвится, для которых чужая жизнь ничего не стоит.

Очень отрадно что ватная помойка дохнет! Заберите с собой вату Даугавпилса! Ватногноб

Истиных арийцев с голубой кровью вирус не берет. У них только с головой не в порядке.

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo0128257.de69.club

Написать комментарий