Отказ носить маску может быть признаком психических расстройств 147

У таких людей есть враждебность и любовь к рискам.

Ученые увидели признаки психических расстройств в нежелании носить маску. Об этом свидетельствуют результаты исследований, в которых приняли участие 1500 человек от 15 до 73 лет. Об этом пишет The Sun.

Согласно их данным, у людей, которые отказываются носить маски, есть такие черты характера, как: враждебность и желание рисковать. Эти черты свойственны людям с диагнозом "антисоциальное расстройство личности". Этот диагноз может иметь разную степень и проявляется в плохом поведении и частых нарушениях закона, включая преступления. 

"Эти черты частично объясняют причину, почему люди продолжают не соблюдать масочный режим с увеличением количества инфицированных коронавирусом и летальных исходов", - говорится в исследовании. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 127 комм.
О как? А вот так! Среди моих знакомых короной заболели именно те сознательные, которые маски носили не снимая. И никто не умер! У всех болезнь проходила как легкая простуда или легкий грипп, среди них покойников нет! И К

поэтому скажу прозой - не писти!

Мы пришли в этот мир без масок, а значит все рассчитано на то, что и выжить мы можем без масок. Такой план у Создателя.😇 А все, что свыше, то это от скудоумия и сребролюбия тех, кто придумывает такие правила. Им за это платят большие деньги, чтобы они получив откаты, взяли тем самым на себя обязанность привести народ в полное раболепие перед новой властью и их концлагерными законами, которые совсем скоро будут ещё больше гайки закручивать. Это они сейчас говорят, что вакцинация будет по желанию... Мы родились свободными по замыслу Творца и сами можем распоряжаться, как нам жить. Если кому-то страшно, что по городу ходят психи, то сидите по домам, можете даже маску не снимать. А лично мне боязно от того, что кругом зомби в масках и кто меня защитит? 🧐 ЖенЧина

В какой одежде ты родилась?

А говорили что наши люди паранджу носить не будут.

Женщина и секс для нормального мужчины не самое главное.Без второго можно жить спокойно годами и без онанизма тоже или резиновых.От женщин стало мужиков покойников больше чем стали покойниками те кто не имел женщин.Ну нет женщины и нет.Можно жить спокойно одному,строить жизнь,радоваться ей.Хороших на всех не хватает.А искать женщину ради того что быть как все и соглашается на все её прихоти,желания и потом в общем загнать себя в угол.То зачем это всё надо.Брак должен иметь реальый смыл.Женщина должна слышать мужа и наоборот Если этого нет то лучше быть старым холостяком.Я холостой всю жизнь.Мнемговорили что я типа умру от скуки и ТД.Но в свои 40 + не умер,имею работу,квартиру,не жалуюсь на деньги.И таких как я много.А вот сколько семейных кто бежал за женщинами уже в могилах то надо считать и долго. Холостяк

У каждого свой выбор: жить с любимой женщиной и воспитывать детей, или д...очить на картинку. Да, все женатые или живут или умерли , назови хоть одного холостяка,который не умрет.

такого бреда ещё не приходилось читать.
Есть люди у которых от маски пошло раздражение кожи на лице. Многие просто задыхаются в маске , тк проблемы с дыхалкой и носом.
Давно учёные установили и советовали родителям не закрывать нос и рот шарфом ребёнку в холодное время года. Ребёнок дышит в шарф , а потом заглатывает это в свои лёгкие и чаще болеет.
От ковида маски никого ещё не спасли . Ковид и в следующем году будет жить с остальными заболеваниями.

такого бреда ещё не приходилось читать. Есть люди у которых от маски пошло раздражение кожи на лице. Многие просто задыхаются в маске , тк проблемы с дыхалкой и носом. Давно учёные установили и советовали родителям не закрывать нос и рот шарфом ребёнку в холодное время года. Ребёнок дышит в шарф , а потом заглатывает это в свои лёгкие и чаще болеет. От ковида маски никого ещё не спасли . Ковид и в следующем году будет жить с остальными заболеваниями. № ?

похоже вы психически расстроенный! :)))))))

Каждый что-то новенькое. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

поэтому скажу прозой - не писти! я не поэт

Познакомить?

В какой одежде ты родилась? бунша

Одежда - приобретенное из-за грехопадения человека. Так что не надо усугублять наши грехи и бояться ходить без маски.

Программируют на враждебность к инакомыслящим .
Грубо работают ...

Очередное highly likely, но уже на гражданах ЕС...

odin vopros???A kto videl milioni umershix ot covida, napishite, o4enj interestno.............a to......4to takix net..eto do vas nedoxodit? A to 4to teperj proisxodit , eto zombirovanije Planeti Zemlja i 4elove4estvo......................Eti msem pukokovodjat , kak oni sebja nazivajut, silneishije mira............eto genocid protiv 4elove4esvo..............skoro vas vsex zastavjat vakcinu delatj, kotoraja budet dlja vas smert...o. dima

Стадо это не понимает,их уже не спасти они уже давно не человечество!

А сколько людей с психическим расстройством среди тех, кто НОСИТ маски?Да, можно согласиться, что у многих из тех, кто отказывается носить маску, действительно есть психические расстройства. Но приписывать это к каждому глупо.
Зато гомосексуалисты у нас с уравновешенной психикой. У них все впорядке.

А сколько людей с психическим расстройством среди тех, кто НОСИТ маски?Да, можно согласиться, что у многих из тех, кто отказывается носить маску, действительно есть психические расстройства. Но приписывать это к каждому глупо. Зато гомосексуалисты у нас с уравновешенной психикой. У них все впорядке. Человек

а при чем тут гомосексуалисты?

Программируют на враждебность к инакомыслящим . Грубо работают ...

За всю свою немалую жизнь не видел ни одного алкоголика, кто себя бы признавал таковым.... Как и психически ненормальные.

Вообще то вирусы перемещаются в жидкостями. Маска в разы уменьшает радиус распространения выделяемых жидкостей. Самое забавное, что в Фейсбуке распространяли идиотские видео, якобы маска воду не пропускает. Ужас! Как через них дышать? Хотя это лишь показывает что они хороши, т.к. воздух пропускают, а влагу нет. Это их основная функция и они ее выполняют отлично. Да ладно?

Вирусы перемещаются воздушно-капельным путём...,
И да, влага и вода - это не одно и то же: состав один, но состояние разное.

А мой знакомый семидесяти лет на ИВЛ лежит в нашей инфекционке и что? Сейчас бы по знакомым делать выводы. Вы просто эгоистичные уроды, которым плевать на тех, для кого ковид смертелен, даже если таких 1-3 из 100. Прохожий

DUMAJU ETO NE COVID A TUBERKULEZ ILI ESWE 4TO NO NIKTO NI4EGO NE PROVERIL,COVID I VSE, U MENJA BABULJA V KOREDORE BOLJNICI UMERLA, TAM STARIKOV NE LJUBJAT.

В какой одежде ты родилась? бунша

21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
(Быт.3:21)

Ну так можно смело продолжить - кто не одобряет действий наших политиков, тот шизоид. Кто не понимает, что америкосы на территории Латвии - это защита, желанные гости и господа, того сразу на процедуры. Кто не орет "ура" от каждого нового запрета или повышения тарифов, тот вообще злой и плохой. В общем, кто в этом мире сохраняет хоть немного здравого смысла - того сразу в дурку, чтоб не смущал остальное стадо. Да уж....

Кто громче всех орёт и возмущается о стаде? По видимому - "животное", пытающееся ассоциировать себя с человеком... Кто при обсуждении проблемы - постоянно переходит к штампам об умственных расстройствах тех, кто принимает законы и их соблюдает? По видимому тот, у кого реальное расстройство психики(ибо психически здорового человека это никак не напрягает)... Кто к месту и ни к месту приписывает политику, конспирологию и "зомбирование" от СМИ? По видимому тот, кто зависим от этих самых СМИ и просто определился с выбором(эти правильные, а другие - нет!)
Оставайтесь трезвомыслящим. Анализируйте и понимайте суть, а не пытайтесь выплеснуть эмоции по любому недовольному поводу.
Ну и так, по сути вашего поста:
Кто "не одобряет действий наших политиков" - тот просто не лоялен, а не шизоид.
" америкосы на территории Латвии" - это не защита, желанные гости и господа(ваша ирония), а всего лишь взаимодействие в рамках НАТО. Нравится это нам или не нравится, просто пока от этого нам никуда не деться. Кстати, кроме американцев тут и другие контингенты из НАТО пребывают регулярно.
"Кто не орет "ура" от каждого нового запрета или повышения тарифов" - тот не злой и не плохой(оценил вашу иронию) - тот просто адекватный) И кстати, иногда они "ура" от нового запрета или повышения тарифов "кричат") Например от запрета курить в общественных местах и повышения штрафов для нарушителей норм поведения(во всяком случае некурящие или астматики, а также те, кто соблюдает нормы поведения)
"В общем, кто в этом мире сохраняет хоть немного здравого смысла - того сразу в дурку, чтоб не смущал остальное стадо." - вот и показатель ВАШЕГО психического здоровья) Вы иронизируете, что человека, который сохраняет хоть немного здравого смысла - изолируют в дурку, чтобы "не смущал остальное стадо"... Т.е. вы считаете себя здравомыслящим, а своих оппонентов СТАДОМ? Что-то странное у вас с психикой восприятия)))
В общем - в чём-то учёные правы. Просто не все понимают акцент их исследований))) И да - ОТКАЗ носить маски, а не их не ношение МОЖЕТ БЫТЬ признаком... Не все понимают, что такое "допущение" )))

a kak ze vera?nezawiwaet?znacit takix popov nuzno gnatj iz xrama poganoj metloj krot

"На бога надейся, а сам не плошай"
Например, арабы в таких случаях говорят: «На Аллаха надейся, а верблюда всё же привязывай».
Вы же не про веру речь завели, а про фанатизм.

Написать комментарий