В субботу в Латвии выявлено 215 новых случаев Covid-19, три человека умерли 27

В субботу в Латвии выявлено 215 новых случаев Covid-19, трое инфицированных скончались, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Двое умерших пациентов принадлежали к возрастной группе 85-95 лет, а один - к возрастной группе 70-75 лет. На сегодняшний день в Латвии скончались 99 инфицированных "Covid-19" человек.

За прошедшие сутки было сделано 3744 теста на наличие Covid-19, 5,7% из которых показали положительный результат.

По информации Национальной службы здравоохранения, в больницы за минувшие сутки доставлены 23 больных Covid-19 человека. В общей сложности в стационарах сейчас находятся 263 инфицированных, у 251 из которых состояние средней тяжести, а 12 человек находятся в тяжелом состоянии.

С начала пандемии Covid-19 в Латвии подтвержден у 8095 человек, полностью выздоровели 1466 человек.

08.11.2020 , 13:20

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
A skoljko v Daugavpelse? veteran

60 :(

Почему не закрывают сады, рассадник инфекции.

Почему не закрывают сады, рассадник инфекции. Ираида

Себя закрой и будет ок.

А сколько умерло от других болезней? Почему эту информацию каждый день не доносят??? Или окажется, что ковид не так и страшен?!

А сколько умерло от других болезней? Почему эту информацию каждый день не доносят??? Или окажется, что ковид не так и страшен?! Горожанка

Нужно понять, что в данный момент не количество умерших является главным фактором, а загруженность больниц и наличие мед персонала. Логическая цепочка: волна зараженных - перегрузка больниц - болшой процент инфицированных медиков, которые не могут работать - недоступность срочных медицинских услуг - как результат стремительное увеличенние летальных исходов также от Ковид и всех других болезней

https://www.youtube.com/watch?v=4fLJSdWJG4g
https://www.youtube.com/watch?v=taiwn22nbOU
и таких роликов полно на ютубе с 2012 г , когда начала гудеть земля и странное положение облаков на небе было во многих местах. Земля предупреждала, но разве люди задумались ? Возможно вот и пришел ковид во все страны . Но чаще живут неверующие фомы , пока сами на себе не испытают, не увидят, то и не задумаются.

А сколько умерло от других болезней? Почему эту информацию каждый день не доносят??? Или окажется, что ковид не так и страшен?! Горожанка

А людей не интересует заболевания от которых нельзя заразиться

60 :( Huh

Это - кошмар! Руководство города собирается принимать меры??? Только занимаются делёжкой. Кончайте уже, делайте что-нибудь!

Мы город идиотов, люди, которые неизвестно назло кому, в комментах трындим сутками про намордники, ошейники и прочий бред. Если имеем маски, то носим их на подбороде, в лучшем случае, прикрываем рот. При этом в большой Риге - 75 заразившихся, а у нас - 60. Пожалейте уже себя и своих близких. Неужели так хочется тяжко ( или даже пусть не тяжко) заболеть? Кому и что мы доказываем?
https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2738634-echo/

A skoljko v Daugavpelse? veteran

60

A skoljko v Daugavpelse? veteran

За сутки 60 а всего болеют на сегодня 346 чел.

Идея самостоятельеого обучения победила.В детсадах детей закаляли большинство занятий на улице и при минусовых температурах. Профессия учителя в сельских школах стала оцениваться-самоуправления заманивали их квартирами и сельхозугодиями. Большие дома престарелых становились очагами болезней и их ликвидировали. Создали альтернвтивную систему, при которой 1-5 стариков оставались на ферме или загороднем доме для семеного ухода.Выяснилось,что деменция уменьшается ,а качество жизни людей ,попавших в домашнюю сред-клучшилось. Через несколько лет это стало новой нормой в Евросоюзе. Обычно обязанности по уходу брало домохозяйство с 4 взрослыми,чтобы про очередной самоизоляции хватало сил по опеке. ЕСТЬ ЕЩЕ СТОЛЬКО ТЕКСТА.ПЕРЕВЕЛ С kasjauns .lv ар-17

Идиотизм

A skoljko v Daugavpelse? veteran

Нет такого города Даугавпелс

Мы город идиотов, люди, которые неизвестно назло кому, в комментах трындим сутками про намордники, ошейники и прочий бред. Если имеем маски, то носим их на подбороде, в лучшем случае, прикрываем рот. При этом в большой Риге - 75 заразившихся, а у нас - 60. Пожалейте уже себя и своих близких. Неужели так хочется тяжко ( или даже пусть не тяжко) заболеть? Кому и что мы доказываем? https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2738634-echo/ .

Ты чего сюда ссылки на либеральную Венедиктовскую помойку приводишь?
На этой срани еще и не тот бред напишут.
Сразу видно с кем ты водишься как показал свои помойки.На "Дождь" еще загляни,который нацики латыши из латвии вышвырнули,хотя этот рупор пятой российской колонны в унисон подпевал националистам прибалтам и бандеровцам.

Ты чего сюда ссылки на либеральную Венедиктовскую помойку приводишь? На этой срани еще и не тот бред напишут. Сразу видно с кем ты водишься как показал свои помойки.На "Дождь" еще загляни,который нацики латыши из латвии вышвырнули,хотя этот рупор пятой российской колонны в унисон подпевал националистам прибалтам и бандеровцам. Да ну!

Мне твоё мнение о чём-либо абсолютно неинтересно. Читай себе, что хочешь. Или вообще ничего не читай. Как-то фиолетово что-то знать о тебе. И брось манеру поучать, тебе не идёт, выглядишь городским дурачком.

Да мне на твой бред тоже наплевать.Но свои пропиндосовские помойки оставь для себя.

Нет такого города Даугавпелс Двинчанин

правильно будет Даугапилис.

https://www.youtube.com/watch?v=4fLJSdWJG4g https://www.youtube.com/watch?v=taiwn22nbOU и таких роликов полно на ютубе с 2012 г , когда начала гудеть земля и странное положение облаков на небе было во многих местах. Земля предупреждала, но разве люди задумались ? Возможно вот и пришел ковид во все страны . Но чаще живут неверующие фомы , пока сами на себе не испытают, не увидят, то и не задумаются. былое **

многие это явления не поняли и учёные делали всякие высказывания. Ведь это было по всему миру .
Но и сегодня многим не доходит , что есть что - то свыше . Теперь будем жить ещё с новым вирусом и сражаться с ним, как с гриппом .

Нужно понять, что в данный момент не количество умерших является главным фактором, а загруженность больниц и наличие мед персонала. Логическая цепочка: волна зараженных - перегрузка больниц - болшой процент инфицированных медиков, которые не могут работать - недоступность срочных медицинских услуг - как результат стремительное увеличенние летальных исходов также от Ковид и всех других болезней B

Коллега по работе заболела, и конечно же отправили на "модный" тест и конечно же нашли "модный" распиаренный вирус. Сидели с ней в одном кабинете, общались с дистанцией меньше 2 метров без маски и перчаток. Сейчас сидим на удалёнке и.... не заболели. Напрашивается вывод: у коллеги нет ковида - диагноз просто приписывается.

Куда дели ротовирус? Каждый год соседские детсадовцы стабильно его по осени приносили из садика.

Написать комментарий