В Латвии за сутки выявлено 395 новых случаев Covid-19, пять человек скончались 34

За прошедшие сутки зарегистрировано 395 новых случаев COVID-19, умерли 5 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В центре контроля и профилактики заболеваний сообщили, что за сутки умерли пять пациентов с Covid-19. Один умерший был в возрастной группе от 65 до 70 лет, еще один в возрастной группе от 70 до 75 лет, один в возрасте от 75 до 80 лет и два умерших в возрасте от 85 до 90 лет.

Удельный вес позитивных тестов составил 6,1%.

В целом в Латвии вирусом Covid-19 заболело 10 231 человек, умерли 121 человек.

В стационары поступили 52 человека. Всего в больницах находятся 329 человек, из них 14 в тяжелом состоянии.

14.11.2020 , 13:40

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Ну че писец нам. Нас приговорили. Не надо концлагерей не надо атомной войны. Прирада есть природа. Естественный отбор.

Вирус для того и разрабатывался, чтоб вымерло все население преклонного возраста... ну и больные тоже вместе с ними... А у нас вон еще сколько долгожителей осталось! Пол Латвии! Перемрут все и вирус уйдет! А пока пускай старички катаются на транспорте и гуляют где хотят! И пусть их заражают внуки и дети! И ЧС у нас такой только для галочки! Все почти открыто и все везде можно! Эля

вирус явно был запущен , чтоб остались люди с крепким здоровьем . Умирают старики и молодые . В Италии, Израиле и тд вылечили старух за 90 лет, тк у них было крепкое здоровье и с ковидом справился организм, а девочка 16 лет умерла , как и в Латвии, в школе 44 года ушел мужчина к праотцам и тд.

вирус явно был запущен , чтоб остались люди с крепким здоровьем . Умирают старики и молодые . В Италии, Израиле и тд вылечили старух за 90 лет, тк у них было крепкое здоровье и с ковидом справился организм, а девочка 16 лет умерла , как и в Латвии, в школе 44 года ушел мужчина к праотцам и тд. */*/

что .зря опыляли с самолётов более 10 лет по всему миру ..теперь ясно почему .в интернете всё есть .я предполагаю .что это не последняя болезнь .ведь даже по домской сегодня сказали .что мировые запасы не безграничны ..так .что не надо удивляться появлению всякой заразы ..

Ну че писец нам. Нас приговорили. Не надо концлагерей не надо атомной войны. Прирада есть природа. Естественный отбор. Kombuli

Какая тут тебе природа,вирус создали в лаборатории ,под патронажем пиндосов.

А как там с гриппом, есть или нет? Сколько заболело, вылечилось, умерло?

А как там с гриппом, есть или нет? Сколько заболело, вылечилось, умерло? ?

в СМИ писали, что в Латвии 1 один человек заболел гриппом.
Больше пока не было новостей и чем закончилось у этого чела с гриппом. Может кто- нибудь владеет большей инфой

На прошлой неделе люди чаще всего заражались Covid-19 дома, на работе и в медучреждениях
---------------------------------
Ну что теперь делать ? На работу не ходить ? Домой тоже нельзя и к медикам тоже . Может не зря Чернышевский так свой роман назвал Что делать ?

Знаю стопроцентный и бесплатный способ победить "пандемию".

80 90 лет серьезно

да, серьезно, это чьи-то близкие и у родных горе. совесть поимейте.

Знаю стопроцентный и бесплатный способ победить "пандемию". "оптимист"

на вас плохо повлияли предложения о сексе и вы тоже решили внести свои предложения ?

да, серьезно, это чьи-то близкие и у родных горе. совесть поимейте.

https://www.youtube.com/watch?v=WlE0sy_byTQ
На этой улице нет фонарей
Здесь не бывает солнечных дней
Здесь всегда светит луна
Земные дороги ведут не в Рим
Поверь мне, и скажи всем им -
Дороги, все до одной, приводят сюда
В дом вечного сна
В дом вечного сна
В мой дом вечного сна -
Крематорий
-----------------------------
нас всех это ждёт . Вечность. Здесь мы только гости.

Какая тут тебе природа,вирус создали в лаборатории ,под патронажем пиндосов. Эксперт

Чуму в средневековье тоже разработали сраные пиндосы 🤣
Ох уж эти маскины эксперты, насмотрелись Рен-ТВ 🤣

Чуму в средневековье тоже разработали сраные пиндосы 🤣 Ох уж эти маскины эксперты, насмотрелись Рен-ТВ 🤣 Ух

короновирус -это химическое отравление .вот по этому есть запрет на вскрытие умерших от короны ..а когда поставят вышки 5 Г .и будет электромагнитное излучение и лёгкие человека просто сгорят ..потому .что там находятся наночастицы алюминия ...это тебе не чума .что была ..в общем через пару лет узнаем ..всё ..если живы будем ..даже Россия не спасёт потому .что там тоже в доле с мировой закулисой сидит Вова .

короновирус -это химическое отравление .вот по этому есть запрет на вскрытие умерших от короны ..а когда поставят вышки 5 Г .и будет электромагнитное излучение и лёгкие человека просто сгорят ..потому .что там находятся наночастицы алюминия ...это тебе не чума .что была ..в общем через пару лет узнаем ..всё ..если живы будем ..даже Россия не спасёт потому .что там тоже в доле с мировой закулисой сидит Вова . nikolaj

Какое хим.отравление? Что вы городите? 🤣 Ещё и вред от 5G. Прямо сборник мракобесия 🤣

А вдруг, на самом деле люди просто умирают от старости, но ради статистики и получения евродотаций приписывают, мол все они умерли от ковида.

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/blizkie-samoj-molodoj-pacientki-umershej-ot-covid-19-obratyatsya-s-zhaloboj-v-inspekciyu-zdravoohraneniya.d?id=52662519
зато на лечение привезли из Белоруссии тех, кто выступил против Лукашенко, а свои жители Латвии никому не нужны.

Какое хим.отравление? Что вы городите? 🤣 Ещё и вред от 5G. Прямо сборник мракобесия 🤣 Ух

в городе убрали оборудование по мониторингу воздуха .до 2006 года было .Лачплесис обещал поставить его перед выборами в 2013 году ..-его нет до сих пор ..интересно почему?в городе очень плохая обстановка с онкологией и другими болезнями ..а короновирус был известен уже в 1960 годах и сейчас появилось много смертей ну и списывают на корону .а этот вирус и так есть в каждом человеке..и у меня и у моих друзей есть много снимков с распылами с воздуха .почему про это молчёк ..в воздухе присутствуют нано частицы алюминия .бария .стронция ...если есть вопросы то это к Юрию Лиру ..он занимается этой темой .да всё есть в интернете ..и пока есть Парижское соглашение о климате .это и будет продолжатся на законных основаниях.ну и будем умирать дальше от химической пневмонии и других запущенных заболеваний ..

короновирус -это химическое отравление .вот по этому есть запрет на вскрытие умерших от короны ..а когда поставят вышки 5 Г .и будет электромагнитное излучение и лёгкие человека просто сгорят ..потому .что там находятся наночастицы алюминия ...это тебе не чума .что была ..в общем через пару лет узнаем ..всё ..если живы будем ..даже Россия не спасёт потому .что там тоже в доле с мировой закулисой сидит Вова . nikolaj

Не забудь надеть шапочку из фольги

Не забудь надеть шапочку из фольги

когда поставят вышки 5 г -тогда сам оденешь .но я думаю .что не поможет .а пока она без надобности ...набери в гугле Елену Кириченко ..она тебе покажет на пальцах .что к чему ..

Какое хим.отравление? Что вы городите? 🤣 Ещё и вред от 5G. Прямо сборник мракобесия 🤣 Ух

Советское образование - лучшее образование! Самая читающая нация - советский народ.
Планету Нибиру забывать стали. Все делается в интересах их правительства!
Твою же ж.... ведь в школе учились!!

Написать комментарий