В Латвии за сутки выявлено 89 случаев Covid-19, три человека скончались 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За прошедшие сутки в Латвии выявлено 89 новых случаев Covid-19, три инфицированных скончались, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За 24 часа сделано 2343 теста на коронавирус, положительными были 3,8% тестов.

ЦПКЗ

Два умерших пациента входили в возрастную группу 85-90 лет, один – 75-80 лет. С начала пандемии в Латвии скончались 126 человек, инфицированных COVID-19.

В целом коронавирус в Латвии выявлен у 10 636 человек, выздоровели 1515 человек.

Госпитализированы 47 больных Covid-19, в целом в больницах находятся 386 человек с коронавирусом, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.

В воскресенье главный инфектолог Минздрава Уга Думпис в своем Twitter написал, что половина случаев заражения остается невыясненной и может быть связана с бытовыми контактами.


Написать комментарий

Завтро будет завтра от 600

Завтро будет завтра от 600 Твой батя

Выходные закончились, шизикам в дурке вернули интернет 🤧

Что за ерунда. Откуда такие качели. В субботу только в Даугавпилсе было 81 человек. Воскресенье по всей Латвии 89
Что делаем не так ?

Что за ерунда. Откуда такие качели. В субботу только в Даугавпилсе было 81 человек. Воскресенье по всей Латвии 89 Что делаем не так ?

Может делаем всё так. Но страха нагнать надо средь недели будет. Денежки сами себя не отмоют.

Винькеле уже грозится закрыть все магазины, кроме продуктовых и аптек и перевести все школы и классы на удаленку.

Министр отметила, что отношение людей к "Covid-19" по сравнению с весной существенно изменилось, они гораздо больше перемещаются. Люди больше "не в состоянии бояться" и не воспринимают "Covid-19" как серьезное заболевание.
По словам министра, если такая тенденция продолжится, то единственным выходом будет закрытие магазинов, как в других странах Европы, где работают только продуктовые магазины и аптеки.

Решение о том, необходимы ли новые ограничения в работе магазинов по выходным дням, правительство может принять уже завтра, когда состоится его совместное заседание с советом по кризисному управлению.
Винькеле отметила, что ограничения, возможно, придется расширить. Так, например, премьер-министр Кришьянис Кариньш склоняется к тому, что школы полностью нужно перевести на удаленное обучение.
Также возможны новые ограничения в работе магазинов и намного более строгие ограничения на собрания, когда люди не смогут находиться вне дома без серьезной причины.

https://bb.lv/statja/covid-19/2020/11/16/vinkele-rasskazala-o-novyh-bolee-zhestkih-ogranicheniyah

P.S
Так что готовьтесь.Лечить вас не будут,об этом власти уже заявляют без всякого стеснения и притворства.
Со следующего года подымут налоги на все,включая налог на экологию для большегрузных машин.И это в то время когда многие потеряют работу и разорятся фирмочки у предпринимателей.
Кто уж не пострадает,а наоборот станет лучше жить,так это ваши "слуги народа",которые сами себе подымут зарплаты и отчисления от ваших же налогов.Вечно небритый клоун-президент еврей Эгилс себе уже жизнь улучшил,подняв себе зарплату.

Что за ерунда. Откуда такие качели. В субботу только в Даугавпилсе было 81 человек. Воскресенье по всей Латвии 89 Что делаем не так ?

В воскресенье выкладывают инфу за субботу. Сегодня за воскресенье.
По воскресеньям меньше всего тестов берут - в разы меньше. Графики посмотрите. На tvnet графики выкладывают, тут похоже не умеют.

В воскресенье выкладывают инфу за субботу. Сегодня за воскресенье. По воскресеньям меньше всего тестов берут - в разы меньше. Графики посмотрите. На tvnet графики выкладывают, тут похоже не умеют. 111

Ясно. Значит завтра как положено под 300
ЧС ужесточат , это факт.

Что за ерунда. Откуда такие качели. В субботу только в Даугавпилсе было 81 человек. Воскресенье по всей Латвии 89 Что делаем не так ?

Может ты догадаешься посмотреть количество сделанных тестов?

Может ты догадаешься посмотреть количество сделанных тестов? ------

А зачем ему догадываться, главное заголовок уметь читать. Поколение скудоумных вырастили!

Написать комментарий