Тусовки vs уединение. Эксперт по туризму рассказала о различиях между русскими и латышами 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Русскоговорящие жители Латвии больше любят проводить время на различных общественных мероприятиях, в то время как латыши предпочитают спокойные путешествия и уединение. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала глава ассоциации сельского туризма Lauku ceļotājs Аснате Зиемеле.

Она добавила, что русскоязычные латвийцы сильнее ждут отмены ограничений на собрания, чем латыши.

“Люди тоже различаются. Например, вам, русскоговорящим, больше хочется тусоваться, чем латышам. И мы видим, что русскоговорящие ждут отмены ограничений, чтобы можно было собираться на вечеринках, каких-то мероприятиях больше, чем десяти людям или двум домохозяйствам. Латыши намного скромнее, они путешествуют”, – сказала Зиемеле.

Добавим, в августе гостиницы и другие места размещения туристов приняли более 143 тысяч латвийцев, что на 15,3% больше, чем в прошлом году.

При этом только 30% предприятий этот сезон оказался успешнее, чем предыдущий, но 42% заявили, что они заработали до 70% меньше, чем за предыдущий год.


Написать комментарий

😅😅😅

У латышей , как и у американцев , всегда русские виноваты . Посмотрите на министра образования Латвии , как на рок-концерте тусуется во время пандемии .

😅😅😅 Tdi

авдя лучше!

Креву цукас😂😂😂😂

Пускай сидит на хуторе и кукует в независимой стране.

Т.е интроверты и экстраверты здесь никаким боком?
При чем здесь национальность и язык.
Внутреннее ощущение ,темперамент и характер составляет твой взгляд на жизнь и времяпрепровождение.

Опять русские оказались не такие как надо латышам. Ай ай ай. Прям беда мирового масштаба....

Креву цукас😂😂😂😂 Михаил

Меняй имя придурок оно исконно русское

Креву цукас😂😂😂😂 Михаил

бедораСС

Я хуею, говяжие ебальники случайно не праздновали бесполезный праздник вчера? Наверное в Риге возле памятника свободы не собирались, и в целом вообще никак не проводили время? Очень легко искать виноватых и оправдываться, когда на самом деле сами ровным счетом такие же.

У латышей , как и у американцев , всегда русские виноваты . Посмотрите на министра образования Латвии , как на рок-концерте тусуется во время пандемии . ...

Она пыталась там уединиться

Меняй имя придурок оно исконно русское Тот

A on russkij i jestj. Latish ne napishet s oshibkoj ,,krievu,, Russkim trudno proiznesti ,,ie,, vot i pishet tak. Tolko zacem ?

Меняй имя придурок оно исконно русское Тот

просто такое чмо привыкли прятаться за спинами и гадить из- под угла. Вот и взял имя Михаил.

A on russkij i jestj. Latish ne napishet s oshibkoj ,,krievu,, Russkim trudno proiznesti ,,ie,, vot i pishet tak. Tolko zacem ? 21

он не русский, он хохол.

он не русский, он хохол. апатамушна

Da . Budet hohol znacit.

Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах[1]. В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2][3][4]. Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка при опросах относили к матерным[5]. В аналогичном значении было также заимствовано английским языком, где употребляется и в глагольной форме (putz)[6][7]. Значение и употребление Употребляется как в прямом значении (половой член), так и в переносном (недалёкий человек, дурак) Ну чтож Поц, так поц ;) оно и видно! Андрис

Ох жалкий ты кусок дерьма. Тебя даже замутили неуча. Сейчас бы в 2к20 использовать Википедию как источник информации, когда каждый ребёнок знает что это не авторитетный источник.
2. Для таких как ты поясню, что слова имеют свойство менять значение, в зависимости от сленга и людей которые их используют (молодежь)
По этому Андрис, ты взял половой член прям по гланды. Ливни нахуй из жизни. Не забудь загуглить.))))))

Написать комментарий