Пьяная женщина в Риге исцарапала Lexus мини-отверткой (видео) 11

Женщина в Риге отверткой повредила машину Lexus. Об этом рассказали в программе Degpunktā на телеканале TV3.

Незадолго до полуночи жители района Пардаугава пожаловались на неправильно припаркованные автомобили. Полицейские прибыли туда, но через пару минут им сообщили о женщине, которая неподалеку, на улице Олайнес, отверткой “обрабатывает” внедорожник.

Полицейские добрались до места менее, чем за три минуты. Подходящую по описанию пьяную женщину удалось найти рядом.

В ходе разговора инспекторы попросили ее показать, что у нее в карманах. Там оказалась небольшая отвертка, которая, скорее всего, использовалась для повреждения машины Lexus.

Фотографии очевидцев подтвердили, что у поврежденной машины находилась именно эта женщина. Поэтому сотрудники полиции самоуправления сообщили о происшествии в Госполицию, и вскоре женщину передали коллегам. Как выяснилось, задержанную сейчас отпустили, потому что полиции не удалось связаться с владельцем Lexus ни в тот вечер, ни после.

В ходе обыска полиция установила, что задержанная и владелец автомобиля были хорошо знакомы, а точнее, когда-то имели близкие отношения, что может объяснять поступок нарушительницы и тот факт, что потерпевший не торопится писать заявление о случившемся.


Написать комментарий

3 мать его рекламы. Жесть. Да видео короче чем рекламы.

3 мать его рекламы. Жесть. Да видео короче чем рекламы. Ответ

Спасибо, что написали. Не буду даже и смотреть.

Видимо телочка плохо давала вот он ее и бросил. А она отомстила

Правильно сделала женщина. 💃👍Мужик видать хорошо нашкодил,раз спрятался и найти его не могут. Телёнок

"Тут только одно --- "наши девки круче ваших и наше поле зеленей"!!!:))) Видать мужичок достал мадам,вот она его и "осчастливила":)

Таки ныне бабенки-то все " недофинансированные " , " недолюбленные " и " недоувлетворенные " . Все " новостные каналы " пестрят - " задушила ребенка , закопала в лесу , пошла пить " , " бросила запертого на неделю ребенка и пошла пить " , " завернула новорожденного в целлофановый пакет и бросила в мусорник - мешал личной жизни " , " несколько лет держала дочку в шкафу " , " во время распития спиртных напитков пырнула мужика ножом " ........ Горькая ирония - после Чернобыля боялись , что дети будут рождаться с двумя головами и это было страшно . Но стали рождаться дети с ... пустой головой и это страшнее . Человечество идет ускоренно к деградации и вырождению , но когда это проявляется в " женщине - матери " ?????

Лярва

Штраф надеюсь выписали женщине за порчу чужого имущества .

Таки ныне бабенки-то все " недофинансированные " , " недолюбленные " и " недоувлетворенные " . Все " новостные каналы " пестрят - " задушила ребенка , закопала в лесу , пошла пить " , " бросила запертого на неделю ребенка и пошла пить " , " завернула новорожденного в целлофановый пакет и бросила в мусорник - мешал личной жизни " , " несколько лет держала дочку в шкафу " , " во время распития спиртных напитков пырнула мужика ножом " ........ Горькая ирония - после Чернобыля боялись , что дети будут рождаться с двумя головами и это было страшно . Но стали рождаться дети с ... пустой головой и это страшнее . Человечество идет ускоренно к деградации и вырождению , но когда это проявляется в " женщине - матери " ????? , КАК С СЫНОМ " ....

Христиане деградируют. Других в Европе почти нет. Христианство есть катабасис.

Правильно сделала женщина. 💃👍Мужик видать хорошо нашкодил,раз спрятался и найти его не могут. Телёнок Шапокляк

У плятей, и мысли плятские, и деяния все на плятстве заквашены. Суть такая.

Бог их рассудит.

Написать комментарий