Минздрав о Рождестве: больше двух не собираться! 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, если правительство одобрит более строгие меры по предотвращению распространения Covid-19, может быть введено ограничение на встречи в рамках только двух домохозяйств, сказала на Латвийском радио министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Она напомнила, что еще несколько недель назад говорила о том, что Рождество в этом году будет тихим.

"Уже было ясно, что ни на улице, ни дома не будет большого празднования", - сказала министр.

Винькеле напомнила, что в самоуправлениях с более высокой заболеваемостью с четверга введены дополнительные ограничения. На вопрос, могут ли они быть введены и в Риге, министр ответила, что введение более строгих ограничений нужно рассматривать в масштабе всей страны.

С 17 октября частные мероприятия разрешено проводить с участием не более десяти человек, однако не ограничено количество домашних хозяйств, которые они могут представлять.

Премьер-министр Кришьянис Кариньш вчера в обращении на телевидении заявил, что предложит продлить чрезвычайное положение и ввести более строгие ограничения.


Написать комментарий

Я бы ещё понял про больше трёх, но товарищи, это нарушение всех традиций... Как, на двоих... Нужны дополнительные инструкции от министерства

Иди, ка ты вилькеле в зад вместе со своим американским дружком. Будем собираться, веселиться и обсуждать то, какие вы мрази.

так может не надо было тогда устраивать стрит фуд ??? столько людей по главное улице шло

так может не надо было тогда устраивать стрит фуд ??? столько людей по главное улице шло я

В Индии собралось и побольше. Заметьте: никаких намордников — никакой эпидемии.
https://colonelcassad.livejournal.com/6365733.html

Как в пословице где два там третий лишний

Как в пословице где два там третий лишний 💏

А традиция сообразить на троих.

написано же, - двух домохозяйств,а не двух человек. Читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение!

так может не надо было тогда устраивать стрит фуд ??? столько людей по главное улице шло я

Ну что Вы на святое замахнулись! Вы так скоро скажите, что летом знали, что вторая волна будет и готовиться к ней надо было!

Ложил мэр Вентспилса Айвар Лемберг на указания какой то Чушки Винькеле без медицинского образования.И правильно делает!
Мэр Вентспилса торжественно зажег огни в субботу на рождественской елке у себя в городе и плевать хотел на ваши бестолковые намордники и кладбищенские дистанции.Раз премьер американец сказал :Мы в жопе и это все на что он способен,вместо того чтобы искать выход из этой жопы,а не повышать себе зарплату вместе с криворуким кабинетом министров,пусть официально снимает с себя полномочия премьера,вместе с лохушкой Винькеле.

https://m.lv.sputniknews.ru/Latvia/20201129/14762826/Shapito-Lembergsa-razozlilo-ministra-Glava-Minzdrava-Latvii-ugrozhaet-zhestkimi-merami.html

В Индии собралось и побольше. Заметьте: никаких намордников — никакой эпидемии. https://colonelcassad.livejournal.com/6365733.html беспартийный

в индии еще какая заболеваемость. просто их там много.

Пшла в ж*пу!

В Индии одна шестая населения всей Земли.Это немного меньше чем Полтора миллиарда человек.Гейропа с ее приветственной политикой гомосексуализма и отказа от традиционных семей скоро вообще вымрет.Там останутся одни арабы.
Но а в Индии,в силу ее бедности у большинства населения и слабо развитой медицины,официальное второе место в мире после "всемогущих" пиндосов по числу зараженных ковидом.В Дели только в сентябре запустили метро,которое из-за пандемии было закрыто все лето.

Ложил мэр Вентспилса Айвар Лемберг на указания какой то Чушки Винькеле без медицинского образования.И правильно делает! Мэр Вентспилса торжественно зажег огни в субботу на рождественской елке у себя в городе и плевать хотел на ваши бестолковые намордники и кладбищенские дистанции.Раз премьер американец сказал :Мы в жопе и это все на что он способен,вместо того чтобы искать выход из этой жопы,а не повышать себе зарплату вместе с криворуким кабинетом министров,пусть официально снимает с себя полномочия премьера,вместе с лохушкой Винькеле. https://m.lv.sputniknews.ru/Latvia/20201129/14762826/Shapito-Lembergsa-razozlilo-ministra-Glava-Minzdrava-Latvii-ugrozhaet-zhestkimi-merami.html Ага!

Опладирую стоя за этот комент. Как с языка снял

Все преступы творят с молчаливого согласия большинства.

Будем собираться, веселиться ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

Только примите меры- с.фоны под ведро, Глушилку от дронов в "ВКЛ." А от Павлика Морозова в костюме ДЕДА и соседей-дятлов-думайте... ведь сказано
будет НАБЛЮДЕНИЕ

Написать комментарий