В. Кононов созвал на Юдовке выездное заседание Хозяйственного комитета 9

Председатель Хозяйственного комитета Валерий Кононов (Согласие) созвал выездное заседание Хозяйственного комитета, которое состоится в микрорайоне «Юдовка» в этот четверг, 3 декабря, в 13:00 на конечной остановке по ул.Ауструму

Планируется, что на встрече примут участия также руководство муниципального предприятия Daugavpils ūdens, работники Управления коммунального хозяйства, и представители строительной компании, выполняющей строительные работы.

В минувшие выходные с жителями встретился экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие), который на своей публичной страничке в Facebook указал, что -

«Побеседовал с жителями, родителями, прихожанами - на улицах, если так можно их назвать» Юдовки. Организация движения ни к черту! Тут бы депутатам в своих лаковых туфлях походить, да ещё на утренний автобус, когда «ни свет не заря». Наверное самое лучшее решение - конечную остановку всё-таки перенести в место до «ремонта». Пусть автобус идёт по объездной. Со строителей в многомиллионном подряде и вовсе шкуру содрать! бесхозяйно как-то...».

Тем временем, председатель Хозяйственного комитета Валерий Кононов (Согласие) посоветовал народным избранникам покинуть свои благоустроенные кабинеты и на собственной шкуре испытать все созданные «удобства».

01.12.2020 , 05:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Правильно. Пусть эти пенсионерские жопы работать начнут.

Кто то писал, что когда "ушли" Прилатова с поста вице-мэра, то в городе встала вся стройка, пытаясь его показать великим специалистом в строительстве. Что мы видимсейчас? Прилатов мэр, а стройки до сих пор не двигаются с места. Латгальское ОПГ опять напишет на дрянях, что во всем виноват Элксниньш.

Да проблема есть но она решаема. Можно конечно разорить строительную фирму но вряд ли найдете других дураков на такую работу . Умные и солидные крупные фирмы обойдутся втридорога.Юдовка стала заложником тупой латышской системы с субподрядчиками....дешево и погано....и так у нас везде.Ну а вместо огромных автобусов можно на этот маршрут поставить по два микроавтобуса которые проедут где хочешь.Издержки будут не столь велики-они не больше чем недельная зарплата управленца одного автопарка

Выездной цирк.

А в ПЖКХ когда выездное заседание комитета ,трибунала и расстрельной команды будет? Как там наши девочки Юлия и Илона справляються? Скоро ли очистят многострадальное предприятие от скверны даункомовского ОПГ?

Ну да выход в народ правильно, Премьер Рыжков тоже в Спитак приехал личной персоной и это как вы говорите при совке.Это всё правильно , но при таких работах всегда есть издержки, а насчёт Лагрона так он выиграл этот конкурс, но сам не осилил вот и нанял субподрядчиков, закон это не запрещает, но обьем большой вот и пошли издержки, Так что ничего не изменится пока не закончат, придется потерпеть.

КОГДА УБЕРУТ НЕДАВНО НАСЫПАННЫЙ (ЗАЧЕМ ТО) ВЕРХНИЙ СЛОЙ ГРАНТА С Г Л И Н О Й, ОСАДКИ ТУПО НЕ МОГУТ ВПИТАТЬСЯ, ПОСЛЕ ДОЖДИКА СРАЧ УЛ.APINU, RIEKSTU,KAK НА ОСТАЛЬНЫХ УЛИЦАХ НЕ ВИДЕЛ НЕ БЫЛ НО У НАС СРАЧОК.А ЧТО БУДЕТ ВЕСНОЙ?,пусть решат проблему и не надо никого штрафовать,ну а сроки это проблема системная а не только фирмы.

КОГДА УБЕРУТ НЕДАВНО НАСЫПАННЫЙ (ЗАЧЕМ ТО) ВЕРХНИЙ СЛОЙ ГРАНТА С Г Л И Н О Й, ОСАДКИ ТУПО НЕ МОГУТ ВПИТАТЬСЯ, ПОСЛЕ ДОЖДИКА СРАЧ УЛ.APINU, RIEKSTU,KAK НА ОСТАЛЬНЫХ УЛИЦАХ НЕ ВИДЕЛ НЕ БЫЛ НО У НАС СРАЧОК.А ЧТО БУДЕТ ВЕСНОЙ?,пусть решат проблему и не надо никого штрафовать,ну а сроки это проблема системная а не только фирмы. Modern

И на других улицах ужас. До автобусной остановки не пройти нормально ни по одной улице. Везде лужи и грязь. Liela копали по нескольку раз на одном месте. В итоге так и не доделали. Та часть, где не трогали, еще более- менее проходима, а та, которую копали - болото непроходимое.

Собрать думу пжкх и пешком гулять по Юдовки. Пару часов покулять и пешком на рабочие места

Написать комментарий