Охотник в Латгале случайно застрелил человека 60

В Жигурской волости Вилякского края во время охоты застрелен мужчина 1963 года рождения, подтвердила порталу Delfi представитель Госполиции Криста Андерсоне.

Журнал Medības со ссылкой на главу Охотничьего отдела Государственной службы леса Валтера Лусиса сообщает, что пострадавший самовольно покинул охотничье место и передвигался вдоль стрелковой линии. Охотник, который выстрелил в него, не видел, кто идет, и стрелял по стрелковой линии в неясно видную цель. Пострадавший получил смертельное ранение.

Как подчеркивает журнал Medības, стрелять по неясно видной цели категорически запрещено.

Полиция продолжает выяснять детали случившегося, начат уголовный процесс.

06.12.2020 , 11:50

kriminal.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

Молодым стрелял фазанов , сайгаков . Сейчас даже скотинку не завожу , не смогу зарезать .
Возраст , наверное .

Плохо, что человек погиб. Как я понял, то виноваты оба, но стрелявший остался жив и ему придётся отвечать. А вопрос является ли охота вредным или полезным делом очень сложный и неоднозначный. С одной стороны это хобби, с другой стороны хозяйственная деятельность (подкормка животных, регуляция популяции животных и другое). Так что и убийство и охрана природы и бизнес всё переплетено. На мой взгляд главное, это соблюдать правила безопасности, коими зачастую пренебрегают в том числе и на охоте.

-Крот в день съедает столько,сколько сам весит. -А как он узнает свой вес? ар-17

vstanet na vesu i uznaet svoj ves

Молодым стрелял фазанов , сайгаков . Сейчас даже скотинку не завожу , не смогу зарезать . Возраст , наверное . "оптимист"

а человека.меня,например

Охотились,ибо нечего жрать ? Или ради "радости" убивания. Если второе,то испытали ощущения и охотника и добычи и получили полный спектр приклчений в Латгалии несколько лет нзад застрелили крупного таможеника или полицейского....забыл ар-17

Да, нечего, ибо употреблять в пищу то дерьмо что жрете вы с магазинных полок именуемое мясом и овощами не просто противно но и крайне опасно для здоровья.
А тут тебе и свои домашние сырокопченые колбасы, ветчина, вяленые окорока, овощи с огорода, заготовки, да все под свой продукт полученный 3мя перегонами из 1.5 метровой ректификационнрй колонны, то ли дело! Знатоки оценят :)

Да, нечего, ибо употреблять в пищу то дерьмо что жрете вы с магазинных полок именуемое мясом и овощами не просто противно но и крайне опасно для здоровья. А тут тебе и свои домашние сырокопченые колбасы, ветчина, вяленые окорока, овощи с огорода, заготовки, да все под свой продукт полученный 3мя перегонами из 1.5 метровой ректификационнрй колонны, то ли дело! Знатоки оценят :)

себестоимость-ружье с документами и работой в лесу,Лэндровер и его содержание,тракторист для вытягивания лендровера.
Про трихинелоз и свиную чуму не говоря

себестоимость-ружье с документами и работой в лесу,Лэндровер и его содержание,тракторист для вытягивания лендровера. Про трихинелоз и свиную чуму не говоря ар-17

Столько глупых стереотипов, сразу за километр видно глупого городского бича, ничено не понимающего в том, в чём пытается умничать :))))

Столько глупых стереотипов, сразу за километр видно глупого городского бича, ничено не понимающего в том, в чём пытается умничать :))))

просто экстраполирую анекдот
Продаются 2 карася весом 43 и 57 грамм по себестоимости.В себестоимость входит 18 л бензина, штраф за превышение скорости, ремонт пробитого клоеса и плата трактористу,вытащившего машину...

Спор с человеком взявшим ник Гриньписька носит публично-анекдотичный характер и не предполагает уважения к оппоненту. НЕ ЛЯ

А с вами, НЕЛЯ, и не спорят! Успокойтесь уже. Завтра на работу. Удачной недели, мадам!

а человека.меня,например ар-17

Человека смогу , тебя нет :)
Для того что бы убить человека должны быть внешние условия . Просто так , или из корысти - нет , не буду .

а человека.меня,например ар-17

тебя использовать только по назначению-пасти свиней..

Куда обратиться если увижу браконьеров или охотников бухих?

CEKC Знaкoмствa - здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку ----- https://fb.sv/nJPt6L

CEKC Знaкoмствa - здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку ----- https://fb.sv/nJPt6L xxxx

Не свисти, даром только за амбаром

а человека.меня,например ар-17

С такими познаниями сам это сделаешь

Cтарые маразматики во всех коллективах чувствуют себя царьками,Им можно и поспать на номере и водочки в тихаря вьебать, а самое смешное что они и притаскивают своих молодых родственников в коллективы , которые и стреляют когда хотяти в кого хотят. Каплавский коллектив это самая яма и не только этотколлектив

Столько глупых стереотипов, сразу за километр видно глупого городского бича, ничено не понимающего в том, в чём пытается умничать :))))

Ты умный? Чем ты отличаешься от маньяка, чувствуя половое возбуждение от убийства?

Ты умный? Чем ты отличаешься от маньяка, чувствуя половое возбуждение от убийства? человек

Ты с чего решил, что с твоим помешательстве на сексуальной теме и маньяках ты лучше охотников? Обычно кто громче говорит на эту тему, у того и проблемы с этим. Обследуйся, чудик, у тебя нездоровая мания!

Ты с чего решил, что с твоим помешательстве на сексуальной теме и маньяках ты лучше охотников? Обычно кто громче говорит на эту тему, у того и проблемы с этим. Обследуйся, чудик, у тебя нездоровая мания!

Это не я- чудик. Это ты-д...о. Сам обследуйся. Все маньяки проходили через охоту.И не надо пропагандировать здоровое питание. Ведь не за мясом едете.

Я- не городская. Сама скот резала.НО ТО, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ОХОТНИКИ ВЫЗЫВАЕТ БЛЕВОТУ. вЫ ЗДЕСЬ СПОР УСТРОИЛИ, НО ЗНАЕТЕ СКОЛЬко людей воскликнуло ,,Так ему и надо!,,? Защитники охоты, подумайте, почему вас ненавидят!

Написать комментарий