Полиция намерена еще активнее контролировать соблюдение новых ограничений в связи с Covid-19 46

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в соответствии с доступными ресурсами полиция будет активно контролировать соблюдение новых ограничений, введенных правительством для сдерживания распространения Covid-19, заявил начальник главного управления полиции порядка Государственной полиции Нормунд Крапсис.

Полиция осуществляет контроль за соблюдением мер эпидемиологической безопасности с начала кризиса Covid-19, но, учитывая развитие эпидемиологической ситуации, теперь будет уделять еще больше внимания соблюдению требований.

Крапсис на пресс-конференции повторил сделанное вчера министром внутренних дел Сандисом Гиргенсом заявление о том, что полиция, как и прежде, будет придерживаться превентивных разъяснений и наказывать только за умышленные, преднамеренные нарушения.

Чтобы контролировать соблюдение новых ограничений, полицейские будут работать сверхурочно и по возможности отменять выходные.

С момента введения чрезвычайного положения полиция возбудила 2 062 дела об административных правонарушениях, в том числе 623 - за неиспользование масок.


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.
А на работе, человек заболел короновирусом,звонит эпидимиолог и он ему говорит что ни с кем не контактировал,хотя всё время работал . бардак.не ужеле не могут проверять сами на работе контактных лиц.так никогда не закончится. Richard

могут, для этого нужно установить приложение apturi covid

Не хотите сообщать то не надо и плакать о том что есть точки,больные бегают и прочее.Так сидите и радуйтесь процветанию этих точек,пьяным лицам.

ja i radujusj pustj ljudi zivut kak xotjat

пошли на*х*у*й

Конечно нельзя : неужели вы не понимаете , что заражаете других !!!!!!? !Ket

kazduj sam za sebja

В семье болеет человек. Семья на изоляции, но они спокойно ходят по магазинам. И это не запрещено. Как хотят остановить пандемию?

Заболел и умер начальник муниципальной полиции что вся муниципалка на карантине? Ходят по городу как ни вчем не бывало да ещё этот факт скрыли от горожан написали когда похоронили. И что все нормально.

в риге в плявниеках вырвали суму у пожилой женщины в центре риги есть видео ..как ходят ночью по подъезду 2 молодых мужчин и проверяют двери а сегодня ночью пытались вскрыть дом в юрмале (написала женщина )..вопрос кто будет следить за этим елена

Бандиты самостоятельны, за ними не нужно следить.
Другое дело - стадо принуждать !
Это задача государственная и на неё никаких сил не жаль.

Заболел и умер начальник муниципальной полиции что вся муниципалка на карантине? Ходят по городу как ни вчем не бывало да ещё этот факт скрыли от горожан написали когда похоронили. И что все нормально. Глаз народа

А кто знает от сего он умер.Да и начальник то не контачет с всеми подчинёнными же.

...полицейские будут работать сверхурочно и по возможности отменять выходные.
Опять начнется распил бюджета управления полиции. Работать по ночам и сверхурочно начнут самые главные начальники. Так и вижу как ночью Пастарс, Меднис или Васильев борятся с ковидом! Про Анспока и меньших начальников даже писать не стоит. Хорошо хоть всем им потом премии и ордена раздадут.

...полицейские будут работать сверхурочно и по возможности отменять выходные. Опять начнется распил бюджета управления полиции. Работать по ночам и сверхурочно начнут самые главные начальники. Так и вижу как ночью Пастарс, Меднис или Васильев борятся с ковидом! Про Анспока и меньших начальников даже писать не стоит. Хорошо хоть всем им потом премии и ордена раздадут. Смешно

У них и так зарплаты не плохие.Посмотрите декларации о их доходах.Памтарс смотрю официально женился.Раньше не было жены в декларации .Только в прошлом году появилась.Правда она в земесаргах.

Правильно будет Пастарс

Давно такого опуса от тебя не было!))) Мог в двух словах сказать что думаешь! Алексей

Ты в двух словах не поймешь. Поэтому тебе и разжевали.

Пусть менты лучше молодежью заимутся ,а то по городу стадами ходят эти безбашенные

Соблюдай дистанцию и будет тебе счастье!

Соблюдаю. Счастья не вижу.

Ты в двух словах не поймешь. Поэтому тебе и разжевали. Г

За меня не беспокойся))) Главное, чтобы ты понял, для тебя беспартийный столько накропал))) Жуй дальше)))

Пусть менты лучше молодежью заимутся ,а то по городу стадами ходят эти безбашенные Том

molodew guljaet ,cto im delatj.eto tu staruj perdun doma sidiw

Диеты - прошлый век! Чтобы похудеть, больше не нужно изнурять себя диетами. Я прочитала о новом и здоровом похудении , вот здесь - http://bit.do/ketolv Я столько всего перепробовала, все диеты, фитнес, ну, я могла похудеть на 2 кг, а с помощью этого средства у меня спробсить 15 кг за месяц. Чувствую себя прекрасно! Всем советую!

Не хотите сообщать то не надо и плакать о том что есть точки,больные бегают и прочее.Так сидите и радуйтесь процветанию этих точек,пьяным лицам.

А какую точку закрыли? Они не закрываемые , непотопляемые, на них камер наставлено, как в банке или в бункере сидит с окошком и полиция следит, что бы не обижали продавцов.

И сколько заявок вы написали в полицию письменно или сообщили устно??Или только так говорить в интернете.У нас часто винят полицию.А как полиция приедет точку гонять то народ сразу мол ни чего не видел и не знаю.А если кого оштрафуют ща торговлю спиртным то народ его начинает считать за мученика.А ещё вчера считали за человека спаивающего других.

Какие заяаки, обмудок? У нас на изоляции ходить в магазин не запрещено.

А на работе, человек заболел короновирусом,звонит эпидимиолог и он ему говорит что ни с кем не контактировал,хотя всё время работал . бардак.не ужеле не могут проверять сами на работе контактных лиц.так никогда не закончится. Richard

Работодатель не всегда указывает всех контактных лиц, а сам человек просто боится потерять работу, сказав лишнее.

Зацените мою юную, влажную пи3денку - http://bit.do/lvphoto17

Написать комментарий