В Латвии за сутки выявлено 1004 случая Covid-19, умерли 16 человек 31

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За прошедшие сутки в Латвии подтверждено 1004 новых случая Covid-19, умерли 16 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Один умерший входил в возрастную группу от 40 до 45 лет, один – от 55 до 60 лет, двое – от 60 до 70 лет, пятеро – от 70 до 80 лет, шестеро – от 80 до 90 лет. С начала пандемии в Латвии скончались 459 человек с подтвержденным Covid-19.

ЦПКЗ

За прошедшие сутки сделано 10911 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 9,8%.

До сих пор в Латвии Covid-19 заболели 31 944 человека, сделано 797 439 тестов на коронавирус.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

Похоже-это последствия пятничной работы торговых центров до 23.00. Шоу, господа, продолжается.

Что тут удивительного? Примерно одинаковый процент означает, что ситуация как значительно не улучшается, так и не ухудшается. Во многих странах так при не относительно строгих карантинных мерах. Вы очень огорчены, что по вашим конспирологическим теориям процент должен расти, ведь анализы накручивают? Поэтому так ж**а пригорает? Держатель в курсе

Какая в ж**у конспирология. Публикуют лишь абсолютные цифры и какие-то мутные проценты. Это не статистика, это профанация и нагнетание истерии. Всего сделано 797439 тестов, заболели 31944. Это 4%. Как вам такой расчёт. Или в Латвии, как утверждает правительство 1900000 население. Число заболевших менее 2%. Так чего психуем?
Вам специально подают цифры, не вдаваясь в их смысл. Сколько из общего числа повторных, сколькими людям сделаны тесты? Ведь были и повторные и ложные. Сколько из тех, у кого положительный тест, симптомы средней тяжести либо осложнения. Сколько из протестированных имели прочие хронические заболевания? Лишь а этом случае и при этих разрезах будет ясна общая картина. Нам же говорят полуправду, чтобы завинчивать гайки, дербанить бюджет и получать деньги от ЕС. Нет в этой статистике никакого практического смысла. Это как бег по кругу где стоит три дерева. Кругов больше, деревьев больше не стало, а статист плюсует и плюсует. В любой науке есть общая методология. То что нам транслируют, не наука, а манипулирование, без каких либо конспиралогий.

на анализы отправляют только тех, кто имеет соответствующие симптомы, поэтому норм. у меня 4 знакомых ходили на анализ, запахов не чувствуют, кашель, температура под 40, результат - ковид не обнаружен, а вы тут про лишние тесты

Контактные лица тоже могут быть отправлены на тест.

Вчера 10.6 в процентах было.так что сегодня меньше

За прошедшие сутки в Латвии подтверждено 1004 НОВЫХ случая Covid-19. НОВЫХ случая. НОВЫХ. В общем то обсуждение можно заканчивать. Я уже сомневаюсь, не факт что такое в дурдоме вылечат. Держатель в курсе

Это повторные тоже.
А то что вы хотите сказать на некоторых сайтах пишут ПЕРЧИЧНЫЕ тесты

нету нас тут столько, нету. цифры не сходятся. наверное гоняют на тесты бюджетников одних и тех же

То что нам транслируют, не наука, а манипулирование, без каких либо конспиралогий.

Конспирология, это как глупость. Вещи неосознанные. Ни один глупый человек не осознаёт что у него пониженный интеллект и всячески будет это отрицать.
Ты считаешь что разоблачаешь обманщиков, но ты просто похож на тех клоунов, которые пытаются опровергнуть американцев на луне, игнорируя все общеизвестные научные факты.
К чему ты приводил тут все цифры за год? Без понятия, т.к. сейчас дела обстоят хуже чем когда либо, это я как сотрудник ЦГБ говорю.
И да, когда ты говоришь про ложные тесты, ты конечно имеешь ввиду ложноположительные тесты. Типичное конспирологическое мышление, игнорирующие тот факт, что ложно-отрицательныйэе результаты куда более актуальны на данный момент.

Только ненормальный будет отрицать ковид. Эндра

википедию почитай, что такое коронавирус, и все поймешь

gde boljnue .?kto boleet ? xvatit vratj

о чем вы спорите ?? не о главном как всем жить дальше... они что хотят.... то и напишут..они за это деньги получают правительство и газетам и порталам дали 3 миллиона ! особенно защищает правительство и всех пугает это дельфи где половина проплаченных комментаторов сидящих на окладе (приличном )

на феесбуке опубликован русский перевод """ письмо латыша "" где он от своей нации сказал кариньш ты не наш ... вот где можно подписатьсся под каждым словом ! а вы все проценты ..тесты... самый главный тест наши правители не прошли это тест на порядочность и ум !

Шо та маски и ограничения не помогают )))

Шо та маски и ограничения не помогают ))) ёпта

Золотые слова. Они сами незнают что делать, вот и придумавают всякую хрень. Вирусу пох... это бомж или миллиардер. Вот они и задристали. Вообщето когда была первая волна и в Италии и в Испании все дохли как мухи, наши " правители" хвастались что у нас ковидных мало. Летом х..й забили на все , а теперь бац и пришла пиз..а рулю.

За прошедшие сутки сделано 10911 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 9,8%.
Это примерно 7-8 тестов в минуту, без перерыва!!!!
Тестов с каждым днём всё больше и больше

gde boljnue .?kto boleet ? xvatit vratj krot

Я переболела в марте. Болезнь неприятная, не похожа на простуду или грипп.

мы болели всем коллективом еще в ноябре-декабре-январе прошлого года и чуть не умерли правда тогда еще не знали про ковид.....но было у всех воспаление легких нелечимое нечем боли в теле слабость постоянно мокрый.. боли в лопатках температура головная боль ...лечились ровно 3 месяца.. ..мне прописали прибор от астмы дышать 6 раз в день..

мы болели всем коллективом еще в ноябре-декабре-январе прошлого года и чуть не умерли правда тогда еще не знали про ковид.....но было у всех воспаление легких нелечимое нечем боли в теле слабость постоянно мокрый.. боли в лопатках температура головная боль ...лечились ровно 3 месяца.. ..мне прописали прибор от астмы дышать 6 раз в день.. елена

Родственник умер 5 лет назад от воспаления лёгких, врачи не смогли спасти, лёгкие сгорели. Тогда этого даже никто не заметил

лично я тогда еще в прошлом году пропила 4 курса антибитиков что прописал семейный и делала 3 раза ренген легких..помог антибиотик суммамед по-другому азитромицин... сейчас я изучила примерно 8 схем российских лечения от ковида... потому что надеюсь только на себя ... мне писали люди на другом сайте кто болел и кого чем лечили... тут в латвии я спрашиваю всех чем лечат все молчат как партизаны и болевшие и врачи и медсестры....там это назыаетсся протокол лечения и туда входит 6-8 лекарств

жаль что у нас нет врачей энтузиастов кто бы сам методом подбора искал бы схемы лечения ..думал бы пробовал бы знакомилсся с лечением в других странах..

gde boljnue .?kto boleet ? xvatit vratj krot

Ну ты дебил

Написать комментарий