Полиция: для контроля за соблюдением ограничений задействуем все ресурсы 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Будут задействованы все необходимые ресурсы, чтобы стабилизировать ситуацию и проконтролировать соблюдение комендантского часа, который планируется ввести на Новый год, сказал в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении замначальника бюро по надзору и координации дорожного движения Госполиции Андрис Лоцс.

Как сообщает портал Press.lv, в рамках своих возможностей полиция будет контролировать передвижение людей в комендантский час, но не планирует специальные рейды или массовые проверки. Полиция надеется на сознательность людей и понимание необходимости соблюдать ограничения, сказал Лоцс.

Как сообщалось, сегодня на внеочередном заседании правительство планирует принять решение о введении комендантского часа на Новый год и православное Рождество.

Также планируется продлить до 7 февраля чрезвычайное положение.

Во вторник Кабинет министров концептуально договорился ввести комендантский час. Все жители Латвии в период с 30 декабря по 4 января с 22:00 до 5:00 должны будут находиться по месту своего жительства.

Возможности передвижения в дневное время ограничивать пока не планируется, места торговли и оказания услуг смогут работать с 6:00 до 21:00, чтобы работники могли добраться из дома на работу и обратно, не нарушая требований. 


Написать комментарий

значит мусорам можно? Им кавидла не страшна? Так вот кто получается разносчик заразы! А так же мусорам ряженым можно предподовать уроки вождения когда всем остальным нельзя. Это все вместе вязтое еще раз подтверждает факт что вирус вымышленный.

Расстреливать будут или помилуют?,🤔🤬

На тусовку можно идти до 22.00 и возвращаться после 5.00

Почему нет возмущений от зоозащитников, ведь многие собачки привыкли какать, в газоне, после 22.00. Бедные животные.

Полиция , или германские полицаи середы прошлого века? Поди отличи.....

Расстреливать будут или помилуют?,🤔🤬 Тутси

вполне хватит штрафа и поджопника!

Раздайте пистолеты, чтоб не гоняться. Шучу, конечно.
В общем, будет весело.

Торф , задействуйте торф , это последний природный ресурс латвии .

Кто ещё не понял, что происходит- это лишь учения в целях подготовки личного состава к подавлению массовых волнений населения. Пока вы хлопаете ушами и пишете чушь, государствено-монополистический капитализм отрабатывает ситуацию на пять ходов вперёд. Обывательское стадо обречено на поражение. Вот так мне кажется.

Пусть еще освещение во всех городах выключат что бы отморозки-малолетки по городу не шарахались.

Кто ещё не понял, что происходит- это лишь учения в целях подготовки личного состава к подавлению массовых волнений населения. Пока вы хлопаете ушами и пишете чушь, государствено-монополистический капитализм отрабатывает ситуацию на пять ходов вперёд. Обывательское стадо обречено на поражение. Вот так мне кажется. беспартийный

обычно, когда людям кажется, они крестятся, но поскольку вы человек не крещённый, то вам следует подойти к портрету Ильича и поцеловать его в засос!

обычно, когда людям кажется, они крестятся, но поскольку вы человек не крещённый, то вам следует подойти к портрету Ильича и поцеловать его в засос! как бы

Да крещённый, крещёный, поэтому и беспартийный. А проникновение идеями аутентичного раннеапостольского христианства обязывает меня вести борьбу на два фронта: обличать противохристианство тех, которые имеют имя Христа на устах и распинают Его своей жизнью, и тех, которые Ему служат делом, но мыслью Его отрицаются. Вот и выходит- свой среди чужих, чужой среди своих. Сижу один в своём окопе. Потому, что не могу поклоняться христианской истине и при этом мириться с антихристианской действительностью, как с чем–то навеки неизменным и неотвратимым. Истинный христианский идеал есть вместе с тем широкая практическая задача, обнимающая все общественные отношения.

Жалко нам Вас менты и земосы_
________________________________
Против народа пойдёте !

Да крещённый, крещёный, поэтому и беспартийный. А проникновение идеями аутентичного раннеапостольского христианства обязывает меня вести борьбу на два фронта: обличать противохристианство тех, которые имеют имя Христа на устах и распинают Его своей жизнью, и тех, которые Ему служат делом, но мыслью Его отрицаются. Вот и выходит- свой среди чужих, чужой среди своих. Сижу один в своём окопе. Потому, что не могу поклоняться христианской истине и при этом мириться с антихристианской действительностью, как с чем–то навеки неизменным и неотвратимым. Истинный христианский идеал есть вместе с тем широкая практическая задача, обнимающая все общественные отношения. беспартийный

кому ты тут втираешь! по твоим коментам видно, что ты как был заядлым коммунистом, так и остался! а сейчас конечно беспартийный.:))))

Почему нет возмущений от зоозащитников, ведь многие собачки привыкли какать, в газоне, после 22.00. Бедные животные. ЭЦИЛОПП

Приучайтесь какать дома)))Заодно и улицы станут чище

Торф , задействуйте торф , это последний природный ресурс латвии . "оптимист"

ещё лес не весь выпилили!

Написать комментарий