Нашлись дополнительные 100 миллионов на ремонт дорог в Латвии в 2021 году 15

В 2021 году правительство Латвии уделит особое внимание улучшению качества и ремонту региональных дорог. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал министр сообщения Латвии Талис Линкайтс.

По его словам, в этом году министерство нашло дополнительные финансовые средства на дорожные работы в размере 100 миллионов евро.

“Этот год у нас прошел фактически под знамением дорожных ремонтов. Мы нашли 75 миллионов на улучшение дорожного покрытия из дополнительных фондов. В 2021 мы тоже нашли дополнительно 100 миллионов, которые пойдут на ремонтные работы региональных и главных дорог. В 2021 году мы планируем улучшить качество именно региональных дорог», – подчеркнул министр.

03.01.2021 , 05:00

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

И Даугавпилс - Ницгале отремонтируют?

Я бы тоже хотели найти 75 миллионов евро. Ведь это так просто - раз и нашёл.

Участок P69 Скурдалиене-Салине делайте уже,такая добитая дорога!!!!

Нашлись 100 млн.😁👍
На какой дороге нашли?
У нас так в государстве можно найти миллионы?

Господин Талис Линкайтс!!! Подскажите мне то место где можно найдти деньги, 100 миллионов не унесу, а вот тысяч 50 хотя бы,было бы неплохо....Может это Поле Чудес, в нашей "сказочной" стране всё может быть...

И Даугавпилс - Ницгале отремонтируют?

В этом году 100% нет.

Нашлись 100 млн.😁👍 На какой дороге нашли? У нас так в государстве можно найти миллионы? ***)))

Взять кредит
Забрать у кого-то и отдать кому-то
Сократить расходы, сэкономить и воспользоваться средствами

Господин Талис Линкайтс!!! Подскажите мне то место где можно найдти деньги, 100 миллионов не унесу, а вот тысяч 50 хотя бы,было бы неплохо....Может это Поле Чудес, в нашей "сказочной" стране всё может быть... Чангалс

В Министерстве финансов! Там господин Рейнс решает на что выделить средства.

когда грунтовки асфальтировать начнёте?! европейцы ьлин!

Конечно фейк, так как в пещерном фашистском латышском псевдогосударстве затыкающем везде и всюду дыры госбюджета денег не может быть вообще, чтобы что-то в дорожной системе неонацистских подонков, или где-то ещё отремонтировать, нужно прекратить выплачивать пенсии или сократить до пособий по бедности, собственно, час х не за горами, пенсионного обеспечения не будет, сверхчеловеки исключительные латыши своровали страну, денег нет, латыши своровали деньги.

Господин Талис Линкайтс!!! Подскажите мне то место где можно найдти деньги, 100 миллионов не унесу, а вот тысяч 50 хотя бы,было бы неплохо....Может это Поле Чудес, в нашей "сказочной" стране всё может быть... Чангалс

Вы обратились по адресу гослатыш-аферист знает точно, один миллион евро весит два килограмма двести сорок грамм в купюрах достоинством пятьсот евро, иными словами, любой нетренированный человек унесёт сразу как минимум двадцать килограмм наличных, осталось лишь госсверхчеловеку признаться вам где латыши-уголовники находят такие суммы. :)

С нашими налогами на транспорт,техосмотр и т.д.они должны быть покрыты золотом...

мне нравится слово ,,нашлись,, как будто где-то валялись...

А где они ,,валялись,, !🤔

нашли в карманах у кого есть транспорт,повысили налог и вот нашли оказывается,каждый придет в цсдд и оплатит по новому.

Написать комментарий