В этом году из-за коронавируса не состоится «День теней» 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С учетом установленных в стране ограничений на собрания людей и непредсказуемой эпидемиологической ситуации крупнейшее мероприятие по строительству карьеры для школьников "День теней", организованное "Junior Achievement Latvia", в этом году не состоится, сообщил руководитель организации Янис Криеванс.

Организаторы мероприятия следят за эпидемиологической ситуацией и связанными с ней ограничениями, и, если это станет возможно, в этом году "День теней" будет перенесен на более позднее время.

Виртуальный "День теней" не может быть решением, потому что в таком случае не будет представлен ряд профессий, которые каждый год пользуются у школьников повышенным спросом.

Криеванс добавил, что интерес ко "Дню теней" растет с каждым годом как со стороны школьников, так и со стороны работодателей. В прошлом году в "Дне теней" приняли участие 1695 работодателей, предложив 10 450 вакансий. На предложенные вакансии подали заявки 43 000 школьников.

Цель "Дня теней" - способствовать связи образовательного содержания в школах с реальной жизнью, помогая школьникам целенаправленно планировать свою карьеру.


Написать комментарий

А чему можно научится у интриганов и мздоимцев?Лицемерию и безответственности... Думаю эту идею с тенями можно закончить...

Забрали новый год рождество,праздник города ,что уже нам ваши тени ?

Написать комментарий