Спикер Сейма Мурниеце готова сделать прививку в прямом эфире 41

Уходя в отставку с поста министра здравоохранения, Илзе Винькеле заявила СМИ, что премьер-министр Кришьянис Кариньш особенно заинтересован в вакцинации правительства и Сейма, не скрывая своего желания сделать это как можно скорее.

Как сообщает портал Press.lv, ранее по этому поводу возникла дискуссия, в которой звучали разные точки зрения. С одной стороны, предлагалось вакцинировать политиков одними из первых, чтобы парламент и Кабинет министров могли возобновить работу очно. С другой стороны, было возражение, что депутаты и министры не могут пользоваться привилегиями.

В отношении вакцинации государственных служащих в мире существует разный подход, разнятся мнения и в Латвии, сказал представитель премьер-министра Сандрис Сабаев.

"Позиция премьер-министра ясна и неизменна: план вакцинации должен быть понятен всем - врачу, работающему на первой линии фронта борьбы с пандемией, пенсионеру, учителю и любому государственному служащему", - сказал представитель премьера.

Спикер Сейма Инара Мурниеце считает, что прививку сначала нужно сделать врачам. Затем следует подумать о людях в домах престарелых и о представителях важных для общества профессий, которые не могут работать удаленно, например, о полицейских.

Следом могут быть привиты министры и депутаты. Мурниеце заявила "Latvijas Avize", что она лично является сторонником вакцинации, потому что это позволит вернуться к очной работе и восстановить международное сотрудничество. Если это придаст кому-то смелости или дополнительной мотивации, Мурниеце готова получить прививку в прямом эфире.


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.

А кто проверит что будут колоть. Никто. Есть же плацебо. Плацебо — это инертное, безвредное вещество (пустышка), которое дается пациенту под видом лекарства. Кстати плацебо (от латинского Placebo, «буду угоден, понравлюсь».

Прививку в руку любой дурак сделает.Ты в жопу сделай- и пример и шоу и юмор.Юмор это смех и выработка в организме эндорфинов.Они помогают с вирусом бороться

Мурниеце готова сделать мурню.

и вакцина должна быть только Pfizer № ?

Модена.

Если в жопу то Как Трус ,Балбес и Бывалый.Пусть рядком лягут и трусы заодно покажут.Можно и поддержку белорусской опозишн под это дело тиснуть:белые ,красные и белые труселя рядком выложить.

Мурниеце готова сделать мурню. Творог и варенье

вы хотели сказать ПОРНЮ?

В добрый путь!
ЭКСКЛЮЗИВНО: 56-летняя жена «совершенно здорового» доктора из Майами, который умер от заболевания крови через 16 дней после вакцинации Pfizer Covid-19, уверена, что это было вызвано уколом.
Хайди Некельманн говорит, что ее муж был полностью здоров, пока 18 декабря ему не сделали укол в медицинском центре Mount Sinai.
На этой неделе он скончался от инсульта, вызванного острой IDP - идиопатической тромбоцитопенической пурпурой - заболеванием крови, вызванным нехваткой тромбоцитов. Он умер от инсульта в воскресенье утром после внезапного развития редкого аутоиммунного заболевания, которое заставляет организм разрушать собственные тромбоциты - крошечные фрагменты, которые помогают крови свертываться.

С такой рожей, нечего не страшно:) голова конь Дед

скорее голова кролика и одновременно удава .как то так .я так думаю .

НЕТ!!!! Даугавпилс-город нытиков!!!!!!!! Даугавпилс - город возможностеи?

Даугавпилс,да вы ,что. Даугавпилс город камикадзе. По первому требованию,как крысы под дудочку,все на прививку. С детьми,стариками. А вы ,простите чьи будите?Прививку сделали в семье? Детям,старикам?

Лопаты разрешили продавать.😂😂😂😂 Люда

Как,уже дают?!Ой,побежала.Надо ухватить пяток, авось пригодится.

Если Сейм все вкоят вакцину, нытики придумают другую отмазку - "пустышку вкололи!". На то они и нытики, лишь бы плакать, придумывая очередные причины на ходу. Держатель в курсе

И на ходу ,и с ходу . А в подскоке ,как придумывается? А с лету и не такое придумать можно.А сейм никогда не вколет,ибо знают,что вакцины еще нету,просто время тянуть надо,авось Америка,что придумает.А эти вакцинки даже на мышах не обпробывали,сразу на людях.

Лопаты разрешили продавать.😂😂😂😂 Люда

А трусы,трусы ,когда завезут?!

А если серьезно ,канцтовары нужны. Учитель на труд просит 3 листа синей бумаги, а у нас она закончилась. И она под запретом.

Готова сделать это ещё не сделать .
Любимый лозунг гауляйтеров - как можно было не обещать .
Я , например , готов пожертвовать правительству латвии всё своё сосояние , но не пожертвую.

Модена. Творог и варенье

для них Модерна будет слишком . Модерну пусть оставят народу, тк от этой вакцины нет столько минусов и последствий.
Хвалённую вакцину пусть всему сейму вводят

Витамин себе вколит под видом вакцины...

Конечно мы все хотим увидеть этот фокус...Главное что бы иголка откидывалась легко и врач-фокусник лучше подготовился а не так как это мы видели уже....

Готова сделать это ещё не сделать . Любимый лозунг гауляйтеров - как можно было не обещать . Я , например , готов пожертвовать правительству латвии всё своё сосояние , но не пожертвую. "оптимист"

я думаю ты готов сыграть на кожаной свиристели у старого пенсионера и сыграешь

ДУРА БЛИН..... ВРЕТ.... И НЕ ВЕРИМ......

Витамин себе вколит под видом вакцины...

вот именно!!!

Написать комментарий