Цена Bitcoin рухнула после достижения исторического максимума 3

Цена самой популярной криптовалюты мира — Bitcoin — рухнула. Об этом свидетельствуют данные Coindesk.

Стоимость криптовалюты упала более чем на 11 процентов, составив около 35 тысяч долларов на воскресенье 22:30 по Риге. Затем цена биткоина вновь выросла, превысив отметку в 37 тысяч долларов.

В пятницу, 8 января, криптовалюта впервые превысила уровень в 41 тысячу долларов и достигла нового исторического максимума в 41 057 долларов.

В декабре стало известно, что всего в мире добыто около 19 миллионов биткоинов, а в 2021 году их число достигнет 21 миллиона. Однако спрос продолжит превышать предложение, и в следующем году криптовалюта продолжит дорожать. При этом из-за забытых паролей или повреждения оборудования для майнинга навсегда утеряны от трех до пяти миллионов биткоинов.


Написать комментарий

Нам навязывают некий сугубо виртуальный товар, который по уверению его создателя ограничен 21м миллионом виртуальных единиц. И по уверению того же создателя, в настоящее время его создали только половину. Но никаких доказательств создатель не представил.

Создать биткоины (следующую половину) могут все. Но для этого надо суперкомпьютер и везение.
Ясно, что ни у кого из вас персонального суперкомпа нет. А если у кого и есть, то возникает проблема с везением. Короче: хер вам, а не биткоины! Покупайте на рынке, вздувая на них цену! А у создателя биткоинов биткоины есть. Ему везёт и у него самый мощный суперкомпьютер дома на тумбочке. Поэтому и биткоинов больше всех.

Самое слабое место в этой пирамиде – обмен битиков, номинированных в биткоинах, хотя бы на доллары.
Стоит отказать в обмене, и вы останетесь с битиками. И никто не будет виноват. Сами вложились в ненадёжный товар. За наполнение биткоина никто не отвечает, окромя их создателя – не менее виртуального мифического Сатоши Накамото. С него и спрос.

Китай уже запретил обмениваться биткоинами на что либо финансовое иначе, чем в частном порядке со своего компа среди таких же буратин. На биржах и в банках нельзя.

Могут запретить и в мировом масштабе.

Прецеденты были.
Не знаю как вам, а мне охмуриться биткоинами как то не получается. Но если вы энтузиаст, то продолжайте верить.
Если рано накупили биткоинов, пока про них никто не знал, и вовремя избавитесь, то можете навариться. Как некоторые наварились на мавродиках.
У вас инсайд от организаторов пирамиды есть? А от мировых финансовых властей?
Если есть, то флаг вам в руки и вперёд и с песней!

А если нет, то ваше участие в пирамиде ещё более желательно. Ибо любая пирамида - игра с ненулевой суммой. Все наварившиеся навариваются исключительно за счёт разорившихся. И никак иначе.
Лохи, особенно азартные лохи – самое необходимое условие успеха пирамиды.
Биткоин – очень большая пирамида. И лохи нужны в огромном количестве.

Нам навязывают некий сугубо виртуальный товар, который по уверению его создателя ограничен 21м миллионом виртуальных единиц. И по уверению того же создателя, в настоящее время его создали только половину. Но никаких доказательств создатель не представил. Создать биткоины (следующую половину) могут все. Но для этого надо суперкомпьютер и везение. Ясно, что ни у кого из вас персонального суперкомпа нет. А если у кого и есть, то возникает проблема с везением. Короче: хер вам, а не биткоины! Покупайте на рынке, вздувая на них цену! А у создателя биткоинов биткоины есть. Ему везёт и у него самый мощный суперкомпьютер дома на тумбочке. Поэтому и биткоинов больше всех. Самое слабое место в этой пирамиде – обмен битиков, номинированных в биткоинах, хотя бы на доллары. Стоит отказать в обмене, и вы останетесь с битиками. И никто не будет виноват. Сами вложились в ненадёжный товар. За наполнение биткоина никто не отвечает, окромя их создателя – не менее виртуального мифического Сатоши Накамото. С него и спрос. Китай уже запретил обмениваться биткоинами на что либо финансовое иначе, чем в частном порядке со своего компа среди таких же буратин. На биржах и в банках нельзя. Могут запретить и в мировом масштабе. Прецеденты были. Не знаю как вам, а мне охмуриться биткоинами как то не получается. Но если вы энтузиаст, то продолжайте верить. Если рано накупили биткоинов, пока про них никто не знал, и вовремя избавитесь, то можете навариться. Как некоторые наварились на мавродиках. У вас инсайд от организаторов пирамиды есть? А от мировых финансовых властей? Если есть, то флаг вам в руки и вперёд и с песней! А если нет, то ваше участие в пирамиде ещё более желательно. Ибо любая пирамида - игра с ненулевой суммой. Все наварившиеся навариваются исключительно за счёт разорившихся. И никак иначе. Лохи, особенно азартные лохи – самое необходимое условие успеха пирамиды. Биткоин – очень большая пирамида. И лохи нужны в огромном количестве. "оптимист" (к)

очередной виртуальный лохотрон .

Поскорее бы это дерьмо рухнуло окончательно. А то, из-за ссаных майнеров не могу новую видеокарту купить - мало того, что их и так дефицит - ещё и майнеры их скупают по несколько десятков штук на руки, и из-за майнеров ещё и ценники задрали до небес. Задолбали. Хочется новые игры на максималках поиграть.

Написать комментарий