Можно ли покурить на улице у дома в комендантский час? Теоретически — нет 20

В преддверии очередного комендантского часа, с 22:00 до 05:00 канал RīgaTV 24 взял интервью и начальника Рижской муниципальной полиции Юриса Лукасса. В частности. был задан вопрос: а можно ли выйти хотя бы покурить у подъезда многоквартирного дома.

"Теоретически нельзя, но в любом случае каждое такое действие будет оцениваться отдельно, - ответил Лукасс после долгой паузы. - Суть этих ограничений – исключить скопление людей на городских улицах, частных мероприятиях и так далее". По словам Лукасса, полицейские патрули нередко сталкиваются с такими ситуациями, когда человек просто вышел покурить у дома. В таком случае полицейские чаще всего ограничиваются устным предупреждением, но всегда учитывается то, понимает ли человек, что он нарушил закон, и то, как он к этому относится.

"Не всем лицам, которых мы встречаем во время "домоседства", мы выписываем административный штраф", - резюмировал Лукасс.


Написать комментарий

Вот проблему нашли 😁.

Вот проблему нашли 😁. Мама

Так нет никаких проблем, мамка. Курил раньше один на улице, сейчас курим втроём в подъезде.

Всё можно, когда менты не видят.

Слово-то какое "домоседство". Откуда такое взялось? Наши правители-недоумки придумали? Можно тогда и банемойство, улицегуляйство. Ржунемогу.

поделитесь - как совокупляетесь с женой- не нарушая дистанции и почему полицаи не штраф-фу-ю-ют! за этот Момент, ни как упустили из виду... ХОШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛА --- ДАЙ ЕМУ (нет не удочку, а) ВЛАСТЬ!!!

Так нет никаких проблем, мамка. Курил раньше один на улице, сейчас курим втроём в подъезде. Сынок

А в подъезде курить запрещено постановлением совета министров с 2017 года. За травлю соседей можно попасть под суд на сумму крупнее предельного штрафа за нарушение КЧ.

поделитесь - как совокупляетесь с женой- не нарушая дистанции и почему полицаи не штраф-фу-ю-ют! за этот Момент, ни как упустили из виду... ХОШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛА --- ДАЙ ЕМУ (нет не удочку, а) ВЛАСТЬ!!! Винни

вы из одного домохозяйства! :)))))))

А в подъезде курить запрещено постановлением совета министров с 2017 года. За травлю соседей можно попасть под суд на сумму крупнее предельного штрафа за нарушение КЧ. Вот так

Эту фигню всё мамке моей тюхай. Я несовершеннолетний, какой суд, какой крупнее, какого предельного.

"предупреждение"... А дальше что? На следующий вечер уже штраф? То бишь лучше пусть в подъезде курит, что бы всем кайф был? Ведь за это тоже штраф. Господи, ну что за дебилы.

Проблема века настала. Идиотиз на ровном месте.

Пусть шерсть на тебе курит

Эту фигню всё мамке моей тюхай. Я несовершеннолетний, какой суд, какой крупнее, какого предельного.

вот когда твоей мамке втюхают штраф за отпрыска малолетнего,тогда и узнаешь и про суд и про крупнее предельного

Враньё,просто тормозят и сотку с милым еблом выписывают

Так нет никаких проблем, мамка. Курил раньше один на улице, сейчас курим втроём в подъезде. Сынок

Всё ништяк. Ещё два года и будем курить марихуану и пусть нас только попробуют тронуть, в Европейский суд по правам человека напишем.

Дули мы всегда и нечего:)

Etih kurilshikov nado dubinkami otpizditj, da posilnej - ctob krovju scali. Zajebali pidorasi.

Кури в падике! Пох

Etih kurilshikov nado dubinkami otpizditj, da posilnej - ctob krovju scali. Zajebali pidorasi. D

Смотри шоб дубинка сзади не залетела

вы из одного домохозяйства! :))))))) да всё просто

Нет, он спрашивал про свою жену и меня, мы то с разных домохозяйств

Вчера примерно в 22,15 шел с гаража на гриву домой,знал что уже опаздываю. На маленьком мосту остановили муниципальные полицейские, и буквально прошел мостик,на кольце еще остановили полицейские. Объяснил,что тороплюсь домой,с гаража. В первом и втором случае,пожелали удачи в дороге. И поскорей добраться до дома))

Написать комментарий