Младшие классы в Латвии возобновляют учебу удаленно 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сегодня возобновляется обучение в классах начальной школы, но по крайней мере до 7 февраля оно будет проходить удаленно, предусматривает решение правительства.

До этого дистанционно учились школьники начиная с 5-х классов, учащиеся профтехучилищ и студенты высших учебных заведений. Первоначально предполагалось, что учащиеся младших классов смогут с 25 января вернуться в школы, поэтому их зимние каникулы были продлены на три недели, но затем было принято решение перевести и их на удаленное обучение.

Как заявила министр образования и науки Илга Шуплинска, учеба будет проходить удаленно до улучшения эпидемиологической ситуации в стране.

7-12-е классы и учащиеся профессиональных учебных заведений учатся удаленно с 4 января.


Написать комментарий

Вырастить необразованными если семя не постарается !

информация для мамочек и бабушек .на феесбуке на форуме "" молодые мамочки даугавпилса "" появились предложения заниматьсся (платно ) но не дорого по компьютеру с молодыми педагогами по математике . русскому и латышскому языку и другим образовательным предметам ..и есть отзывы об этих педагогах. мамочкам трудно это будет сделать но многие бабушки смогут оплатить такую учебу .. (один педагог и один ученик )

информация для мамочек и бабушек .на феесбуке на форуме "" молодые мамочки даугавпилса "" появились предложения заниматьсся (платно ) но не дорого по компьютеру с молодыми педагогами по математике . русскому и латышскому языку и другим образовательным предметам ..и есть отзывы об этих педагогах. мамочкам трудно это будет сделать но многие бабушки смогут оплатить такую учебу .. (один педагог и один ученик ) елена

Что мамочкам трудно сделать? Оплатить учёбу?

А в России на спад пошло. У нас же конца и края эпидемии с удаленкой не видно. И комендантский час до кучи.

В подвалах обучатся в тайне от министерства. Учится нельзя а проводить учения на свежем воздухе можно. Вот уроды.

Очередной бред от елены!

Написать комментарий