Для въезда в Латвию необходимо предъявлять спец-тест на ковид 6

С сегодняшнего дня для въезда в Латвию необходимо предъявлять отрицательный тест на Covid-19 конкретного вида - полимеразной цепной реакции (ПЦР-тест), информирует Министерство сообщения.

Как сообщает портал Press.lv, в свою очередь люди, которые в последние три месяца переболели Covid-19, должны предъявить справку от врача, что не заразны.

Эти меры предусмотрены изменениями в правилах об эпидемиологической безопасности для ограничения Covid-19, утвержденными правительством 14 января.

Минсообщения отмечает, что ПЦР-тест широко используется во всем мире и является наиболее точным методом определения наличия вируса Covid-19 в организме человека.

Как сообщалось, с 15 января для въезда в Латвию необходимо в обязательном порядке предъявлять негативный тест на Covid-19, сделанный не позднее чем за 72 часа до въезда в страну.


Написать комментарий

A gde etot test delatj i skoljko stoit???

A gde etot test delatj i skoljko stoit??? VIKTORIJA

V ljuboj laboratoriji . Jesli zagranicu, to okolo 45 eiro.

этот тест стоит 150-180 евро!! 45 евро он возможно стоит в Латвии, но делать ведь его нужно для въезда в Латвию, т.е. в стране из которой едешь.

V ljuboj laboratoriji . Jesli zagranicu, to okolo 45 eiro. E.K

этот тест стоит в Германии 150-180 евро. 45 это возможно в Латвии для выезда из страны. А вот чтобы въехать его делают в стане из которой едешь.

этот тест стоит в Германии 150-180 евро. 45 это возможно в Латвии для выезда из страны. А вот чтобы въехать его делают в стане из которой едешь. X

Da v Latviji .

Grazdanam Latvii nenado..

Написать комментарий