Хоккей: HK Dinaburga в овертайме одержал победу над HK Mogo/LSPA – 4:3 13

Вчера, 3 февраля, хоккеисты «Динабурга» в рамках чемпионата Optibet Hokeja Līga провели очередной матч на выезде и в овертайме сумели одержать победу над хозяевами арены HK Mogo / LSPA, тем самым они сумели отомстить за свое поражение в понедельник.

После сокрушительного поражения на своем поле в понедельник, со счетом 0:8, хоккеисты «Динабурга» отправились в Ригу с большой решимостью отыграться.

Обе команды доверили защиту своих ворот голкиперам, которые два дня назад не играли - Ренарсу Казанову и Улдису Чалпсу.

Вадим Вабищевич открыл счет на 3 минуте. На 16-й минуте Артем Панкевич увеличил преимущество «Динабурга». В продолжении периода наша команда заработала несколько удалений, но хозяева не сумели воспользоваться этой возможностью - даже в подавляющем большинстве хоккеистов Mogo/LSPA Улдиса Чалпу им обыграть так и не удалось.

В середине второго периода, на 27 минуте Денис Бердников длинным и сильным ударом забил для нашей команды третью шайбу. Через три минуты уже хозяева поля забили шайбу в наши ворота.

В третьем периоде на 45 минуте хозяева сначала сократили разницу до минимума, а за четыре минуты до конца точным броском сделали ничью.

В овертайме Илья Олонов сумел обыграть голкипера HK Mogo/LSPA и тем самым принес победу «Динабургу» - итоговый счет матча - 4:3.

Таким образом, нашей команде удалось одержать седьмую победу в этом сезоне.

Лучшим игроком в команде HK Dinaburga был признан Сергей Печура.

Следующую игру, 6 февраля хоккеисты «Динабурга» проведут на выезде, где сыграют против хоккеистов HK OLIMP/VENTA 2002, игра состоится в 15:00.

Лучшие моменты матча⬇️⬇️⬇️

А я считаю что не только эти 2 играка сделали игру. В общем команда была собранная и все играли очень хорошо., даже не смотря что тренера убрали. Собрались и вот результат!

Оптибет лига чемпионов

В понедельник было 0:8 )))))))).

Хоть судьи и ломали нам игру,но благодаря нашим лидерам Вадиму и Бердниксу мы победили! Але

"благодаря нашим лидерам Вадиму и Бердниксу"... Серьезно? Остальные не играли?))))))