В Латвии впервые применили вакцину AstraZeneca 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Во вторник для вакцинации медиков от Covid-19 впервые использованы вакцины AstraZeneca, сообщает Национальная служба здравоохранения.

Вторую прививку от Covid-19 вчера сделали 37 человек, а первая доза введена 131 человеку.

В целом вакцины получили уже 18 215 человек, в том числе 80,2% (14 609 человек) вакцинацию полностью завершили.

Вакцинация от Covid-19 в Латвии началась 18 декабря, и первыми прививаются медики и другие работники медицинских учреждений.

На данный момент Латвия получила 41 025 вакцин производителей Pfizer-BioNTech, Moderna и AstraZeneca.


Написать комментарий

Такими темпами от вакцинации ни какого толку.

Писали в прессе, что эту вакцину нельзя прививать пожилым людям после 65 лет,а ее закупили, чем это кончится?

Она же пересоленная и переваренная...

Вакцинация - это великолепный способ заставить поверить, что всё хорошо, по другому никак, переборщили с запугиванием народа :):):)

💉ЮАР ищет способ избавиться от уже купленной партии антиковидных вакцин от печально известной AstraZeneca.

По словам министра здравоохранения, ЮАР рассматривает возможность обмена или продажи вакцины Oxford-AstraZeneca, который в стране полтора миллиона доз.

Сообщается, что планы по избавлению от вакцины Oxford-AstraZeneca созрели после того, как небольшое исследование показало «минимальный» эффект.

«Некоторые страны уже просят, чтобы мы продали её им», - набивал цену вакцине на пресс-конференции в среду министр здравоохранения ЮАР Звели Мхизе, «Наши ученые продолжат дальнейшие обсуждения вакцины AstraZeneca, используемой в Южной Африке, и, в зависимости от их рекомендаций, вакцина будет заменена до истечения срока годности».😂

С декабря привито 14,5 тысяч. Значит 7 тысяч в месяц. Нас 2 миллиона. Значит с такими темпами нам нужны 20 лет для полного прививания населения:)))))

💉ЮАР ищет способ избавиться от уже купленной партии антиковидных вакцин от печально известной AstraZeneca. По словам министра здравоохранения, ЮАР рассматривает возможность обмена или продажи вакцины Oxford-AstraZeneca, который в стране полтора миллиона доз. Сообщается, что планы по избавлению от вакцины Oxford-AstraZeneca созрели после того, как небольшое исследование показало «минимальный» эффект. «Некоторые страны уже просят, чтобы мы продали её им», - набивал цену вакцине на пресс-конференции в среду министр здравоохранения ЮАР Звели Мхизе, «Наши ученые продолжат дальнейшие обсуждения вакцины AstraZeneca, используемой в Южной Африке, и, в зависимости от их рекомендаций, вакцина будет заменена до истечения срока годности».😂 тем временем

Может Латвии подарят?

Писали в прессе, что эту вакцину нельзя прививать пожилым людям после 65 лет,а ее закупили, чем это кончится? ддд

Противопоказаний нет, как и результата....
Вкололи, дозы ушли, но эффективность крайне низкая...именно по этой причине, Италия ей не вакцинирует пенсионеров...Эти же дозы разумней потратить на другие группы населения..

Nikakie vakcini vvodit sebe ne sobirays.Pust pravitelstvo i privivaetsja etimi vakcinami.

Написать комментарий