В Тукумсе самые крутые водители «скорых», спасибо вам! Письмо мамы трёхлетнего мальчика порадовало медиков 4

Мама годовалого мальчика направила в Службу неотложной медицинской помощи письмо с благодарностью за доброе отношение к ее малышу. В нем она отмечает, что у “скорой” в Тукумсе самые крутые водители, сообщает портал Press.lv.

«Хотела поблагодарить вас за работу и сказать, что в Тукумсе самые крутые водители скорой помощи!

К счастью, нам никогда не приходилось обращаться к вам за помощью. Но мой мальчик (ему 3 года) давно является фанатом машин “скорой”. Мы живем недалеко от больницы, и каждый раз, когда идем гулять, обязательно нужно пройти мимо гаражей для “скорых”. 

Если сын окажется там, когда машина въезжает в гараж или выезжает из него, это полное счастье! Иногда мы даже специально стоим и ждем, когда мальчик замечает стоящую возле больницы машину, он уже знает, что после этого она уезжает в гараж. Ваши крутые водители часто светят маяками или машут нам, когда видят моего маленького наблюдателя. Тогда у маленького человека день удался! Передайте им, пожалуйста, от нас огромное спасибо», - говорится в письме.

Текст письма на своей странице в Facebook опубликовала Служба неотложной медицинской помощи.

В дополнение они отметили: «Чтобы вызвать радость, нужно так мало, и день для всех станет удачным. Спасибо нашим водителям и врачам, которые, заметив малышей, делают их счастливыми, на мгновение включая проблесковые маяки».

Smaids rada smaidu!


Написать комментарий

Молодцы конечно. А при чем тут Даугавпилс?

Молодцы конечно. А при чем тут Даугавпилс?

Чтобы наши тоже стали добрыми людьми.

Чтобы наши тоже стали добрыми людьми. Х

Согласен, мелоч но приятно. А портал молодцы что пишут такое а не только ковид и ограничения эти.

Nu i .? A mi smotrim kak dvornik sneg ubirajet. I on nam toze ulibajetsa.

Написать комментарий