Госагентство лекарств: несмотря на риски Латвия продолжит прививки вакциной AstraZeneca от Covid-19 36

Несмотря на то, что в настоящее время AstraZeneca вызывает недоверие в некоторых странах, Латвия не последует их примеру, и не остановит вакцинацию AstraZeneca против Covid-19, выяснило агентство LETA в Государственном агентстве лекарств (ZVA).

Первоначальная оценка фактов свидетельствует о том, что мы все еще не знаем о том, что смертельные случаи вызваны вакциной. Информация об упомянутых нарушениях здоровья не включена в список возможных побочных эффектов вакцины, сообщает портал Press.lv.

Комитет по научной безопасности EZA (PRAC) считает, что предполагаемые достижения вакцины по-прежнему перевешивают его риски, и что вакцинация может быть продолжена. Продолжаются оценки всех случаев.

Инспекция здравоохранения и ЗВА уже ранее 9 марта 2021 года в целях дополнительной предосторожности временно остановили использование одной серии вакцин, разработанной AstraZeneca Covi-19 в Латвии, которую Латвия получила 11 февраля. В настоящее время не констатировано, что вакцинация в Латвии с вакцинами этой серии вызвала серьезные нарушения здоровья, а в целях предосторожности до момента, пока будет осуществлена полная оценка этих случаев и Латвия остановила эту серию.

Ранее сообщалось, что Дания, Норвегия и Исландия в четверг сообщили, что в целях предосторожности на время останавливают прививку вакциной AstraZeneca от Covid-19, так как у некоторых пациентов после прививки образовались тромбы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
Что и следовало докозать.............разговаривал с россиянами, те говорят, только не спутник, лучше европейская, тут наоборот..............полный бред, СМИ делают своё дело, за что им неплохо оплатили...... Ничего личного, просто бизнесс......не просто многие учёные, врачи говорят что они не будут колоть никакую вакцину...... Ooooo

Ой, с кем ты там разговаривал. Во сне с похмелья бредил. Пи...деть не мешки ворочать.

Колют то, что Бог и ЕС подкинули на халяву.

.........разговаривал с россиянами, те говорят, только не спутник, лучше европейская, Ooooo

Это ложь . Спутник всех устраивает , НО ...многие кто похитрей ждут новую вауцину . про неё много слухов , её не надо колоть два раза и она гарантированно защищает на шесть лет от всех известных штамов и их разновидностей . Ты бы это знал если БЫ действительно общался с россиянами.

Кто бы сомневался... )))

Это ложь . Спутник всех устраивает , НО ...многие кто похитрей ждут новую вауцину . про неё много слухов , её не надо колоть два раза и она гарантированно защищает на шесть лет от всех известных штамов и их разновидностей . Ты бы это знал если БЫ действительно общался с россиянами. "оптимист"

99 процентов людей ни как не разбираются в таблетках,вакцинах если они их ещё не употребляли.С Спутником другая история.Просто политика,пиар.Но увы даже внутри страны там вакционированно 4 процента,а в Европе 8.Так что поживём увидим много интересного и не очень этим Спутником.

Интересно кто они, которые готовы уколоться этой гадостью? Гр. Лавров

Ну я укололся, и что? Жив, здоров

99 процентов людей ни как не разбираются в таблетках,вакцинах если они их ещё не употребляли.С Спутником другая история.Просто политика,пиар.Но увы даже внутри страны там вакционированно 4 процента,а в Европе 8.Так что поживём увидим много интересного и не очень этим Спутником. Экономный.

Ахахаха, ты, чувак, сделал мне утро. Тупой и еще тупее. Бывают же такие. Их 4% равны 100% Латвии.

Ну я укололся, и что? Жив, здоров Р

Через годик напиши какое здоровье будет

Ну я укололся, и что? Жив, здоров Р

Бомба замедленного действия. Сынок, ты заминировал себя.

Ну я укололся, и что? Жив, здоров Р

А может тебе просто вкололи витамины, чтобы поверил, что в борьбе с херовидом ты уже победил.

Это только начало.....Они, сильные мира сего и человечества будут продлевать Красную Зону, - до 1 июня, брать измором людей, давить на психику и все остальное, пока, нас(стадо), коим они считают всех поголовно, как скот, не пришлепают Astra Zeneca, смотрите, уже и армию привлечь собрались для воплощения Великой Идеи- вакцинации . В Италии с 15 марта проект запущен, и у нас тоже.......

Если я умру суки то вас потом с того света достану!

1

Офис д-ра Дулинец всех обзванивает , ласково предлагает привиться. И пенсионерам. Какая жадность у неё !! Не все же семейные врачи на такой безнравственный шаг пошли . Привила ли своего мужа, любопытно ?

Многие курят по пачке в день,кашляют от этого,пьют холодное пиво,едят всякие копчённые продукты.В общем травят себя по полной.Но боятся только вакцины.Странно как то

Многие курят по пачке в день,кашляют от этого,пьют холодное пиво,едят всякие копчённые продукты.В общем травят себя по полной.Но боятся только вакцины.Странно как то Экономный.

Некоторые даже писают после холодного пива. И ходят по большому после всяких копченых продуктов. Ужас что творится.

Многие курят по пачке в день,кашляют от этого,пьют холодное пиво,едят всякие копчённые продукты.В общем травят себя по полной.Но боятся только вакцины.Странно как то Экономный.

А ты смени круг общения, и увидишь, что еще более многие не курят, пивом не нажираются, а употребляют умеренно и для удовольствия. А так конечно, если ты, нейтрино, постоянно с бомжами на помойках таришься, кто ж тебе виноват.

Подумаешь!

Неужели кто-то ещё хочет сделать прививку Астра Зенека?

Это ложь . Спутник всех устраивает , НО ...многие кто похитрей ждут новую вауцину . про неё много слухов , её не надо колоть два раза и она гарантированно защищает на шесть лет от всех известных штамов и их разновидностей . Ты бы это знал если БЫ действительно общался с россиянами. "оптимист"

da Sputnik lite,prosto pryskaetsja v nos

Написать комментарий