Спортивный клуб инвалидов «Даугавпилс» обустраивается в новых помещениях 10

В нашем городе уже 20 лет существует спортивный клуб инвалидов «Даугавпилс», который объединяет вместе людей с особыми потребностями и способствует их интеграции в общество, занимаясь разными спортивными дисциплинами, играми и неформальным общением. Недавно это общество переехало в новые помещения по адресу ул. Циалковска, 4, где активисты клуба сделали ремонт и надеются открыться, как только это станет возможным ввиду пандемии коронавируса.

Пространство на втором этаже дома в микрорайоне Химия требовало серьезной уборки и ремонта, и летом 2020 года было принято решение постепенно начать работы. Однако учитывая то, что общество существует лишь на членские взносы, своими силами провести такое обновление было очень непросто.

Начиная с осени прошлого года были проведены работы по ремонту потолка и пола, покраске стен, благоустройству помещений, и замене мебели. Однако здесь еще есть не мало дел – необходимо утеплить окна, повесить жалюзи, закупить подходящую мебель. Члены клуба, число которых превышает 80 участников, очень надеяться на помощь всех неравнодушных лиц, так как новое местоположение прекрасно подходит для выполнения всех функцией сообщества. Здесь можно собираться на мероприятия вместе как одна большая семья, делать походы в Стропской лес и использовать стадион 11-й основной школы.

Любой желающий помочь спортивному клубу инвалидов может обращаться по телефонам 25944210, 20005290. Пожертвования обществу можно также сделать посредством денежного перевода на счет AS Citadele banka LV71PARX0016182590001 (Reg.Nr. 40008022326) c пометкой «Пожертвование для спортивного клуба инвалидов «Даугавпилс»».


Написать комментарий
Клуб инвалидов на втором этаже. Оригинально.

Вместо того что бы умничать с дивана ,пошли бы да помогли.

Кошечка и собачка новое помещение нюхают

Все это прекрасно: добились помещения, ремонт сделали своими силами, разместили инвентарь и прочее... В репортаже не увидел человека на инвалидной коляске. Что с ними-то делать будем? Второй этаж все-таки, сами понимаете... Лифт в доме есть?

Дата регистрации клуба ну точно не лет 20😊 профессионализм тех, кто пишет статьи на сайте просто улет😆 им что так говорят или они сами так додумывают? Или слабо зайти на официальные сайты и посмотреть, когда создан клуб. Да и ремонт - это помощь всех членов клуба (есть членские взносы), есть спонсоры, почему бы им не сказать спасибо, естьработникипо проекту от биржи, которые и участвовали в этом ремонте. Ну почему вы пишете такую лажу. Стыдно было-бы корреспонденту, да и какой это корреспондент. Так написал изабыл😢

Да, это позор, выделить инвалидам не благоустроенное помещение без лифта на 2- ом этаже ! Да, ещё инвалиды будут платить за него арендную плату ! И писать об этом событии, как об особом благе !? В каком мире Вы живёте , господа депутаты ?

Лифт есть?

Клуб инвалидов на втором этаже. Оригинально.

И еще без лифта и пандуса

Вместо того что бы умничать с дивана ,пошли бы да помогли. Ллл

Явно не для колясочников

Все это прекрасно: добились помещения, ремонт сделали своими силами, разместили инвентарь и прочее... В репортаже не увидел человека на инвалидной коляске. Что с ними-то делать будем? Второй этаж все-таки, сами понимаете... Лифт в доме есть? Владимир

Рядом же есть Цериба

Лифт есть? Дора

Нету

Написать комментарий