Футбол: BFC Daugavpils сезон начал с победы 14

На этих выходных, 13 марта стартовал новый Сезон Высшей Лиги Optibet 2021, который команда BFC Daugavpils начала с красивой победы над командой FK Spartaks. Итог встречи - 2:1. Голы в пользу нашей команды забили Аидову Акинтола и Райвис Киршс.

Во время матча шел небольшой дождь, но существенно на игру он не повлиял.

Футболисты нашей команды очень активно начали игру и уже на двадцатой минуте был открыт счет, 1:0 в нашу пользу.

Во втором тайме соперники начали играть активнее и на 51 минуте гол был забит уже в наши ворота - 1:1. Позже, на 65 минуте голкипер соперника Евгений Неругала неудачно вышел из ворот, не попал по мячу, после чего Райвис Киршс воспользовался возможностью и в падении забил еще один гол в пользу нашей команды. Итог встречи - 2:1

Супер! Молодцы!

Афроамериканцы местные ?

A где составы команд??????

Афроамериканцы местные ? nikolaj

Латыши из Уганды.

В этом году БФЦ будут чемпионами и будут учавствовать в еврокубках. Молодцы!!!

Местные, не местные? Ты походу даунидзе)) В Даугавпилсе больше всего местных играет как раз, в сравнении с другими командами. Ходок

Во тема пошла, футбольная хохма нового времени, чьих больше в команде играет. Открою секрет, выйграет та команда в которую дороже футболистов купили.:):):):) ЭЦИЛОПП

Не факт

Местные. Юдовские пацаны.

опять будут бороться с меттой за 7 место А 3 очка взяли благодаря недоразумению-неругалу

автор а чего молчим про армянский локомотив

автор а чего молчим про армянский локомотив dasik

Нету уже такой команды. Афера века не прошла.
Пинком под зад твой тотомотив пнули.
И армян как оказалось не было

Нету уже такой команды. Афера века не прошла. Пинком под зад твой тотомотив пнули. И армян как оказалось не было Не бойся

всезнайка я не тебя спрашивал

В Латвии Футбол на нуле. Гондурас обыграть не может. А этот чемпионат не чемпионат а пинание мячика. Стыдно как Латвия играет, отобрать мячик что бы не позорились..