Молодежь Даугавпилсского края поблагодарила медиков ДРБ за самоотверженную работу 7

Молодежь Даугавпилсского края решила поблагодарить медиков Даугавпилсской региональной больницы – врачей, медсестер и медбратьев, санитаров, за работу в сложное время. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

В больницу доставили цитрусовые фрукты, чай, имбирь и картину, созданную молодыми людьми из Медумской волости. В подарок было передано также видео, в котором выражается благодарность всему персоналу ДРБ.

«Мы очень ценим ваш вклад в борьбу с вирусом Covid-19 и гордимся вами", – подчеркнула координатор молодежных проектов самоуправления Милана Лоча.

17.03.2021 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Самоотверженную...:) да они всего навсего свой карман набивали на лжепандемии.

Самоотверженную...:) да они всего навсего свой карман набивали на лжепандемии. беспартийный

Трудно не согласиться с последним словом в данной цитате.

Да, славно поработали- теперь можно и на Бали отправиться.

Так а чем работа медика отличается от обычной в нынешние времена??Плюс Ковидные не лежат в большой больнице це.А так для медиков обычная работа была.У них постоянно кто умирает,стонет и тд.А Ковидников то и не лечат в общем.

Знакомства на одну ночь, много девушек просто хотят расслабиться и просто по-трахаться, без денег, без отношений ----- youlink.biz/tense

Да, славно поработали- теперь можно и на Бали отправиться. Рвач

Чем чужие деньги считать, идите поработайте

Да уж спасибо больнице за то что выкидывают людей как собак на улицу после неудачной операции потому что на этаже нашли человека с ковидои и проверочка пришла как некстате..

Написать комментарий