Из госбюджета получено финансирование на доплаты педагогам Даугавпилса 3

Управление образования Даугавпилса получило дотацию государства в размере 454 642 евро для выплат дополнительных выплат педагогам и персоналу, обеспечивающему поддержку.

Средства предназначены для оплаты индивидуальных консультаций учащимся общеобразовательных школ во время пандемии Covid-19.

Финансирование получено и будет распределено по школам пропорционально количеству учащихся.    

Напомним, что ранее было принято решение о выплате сотрудникам дошкольных учреждений единоразовой доплаты за работу в условиях пандемии из-за вируса Covid-19.

Также отметим, что недавно депутатами думы было принято решение выплатить непосредственно из бюджета самоуправления Даугавпилса премии сотрудникам Социальной службы. Во время заседания представитель Юридического департамента думы и депутат Валерий Кононов (“Согласие”) высказали замечания о несоответствии данного решения требованиям законодательства. В частности, содержащаяся в проекте решение формулировка «и другим сотрудникам» вызвала у Юридического отдела опасения о соблюдении законодательства. В итоге документ был пересмотрен и вынесен на утверждение повторно.


Написать комментарий

С какого класса изучают корни?

для оплаты индивидуальных консультаций

для выплат дополнительных выплат -это круто!

Написать комментарий