Ремонт улицы Смилшу снова откладывается 6

Проект на реконструкцию проезжей части данной улицы у Управления коммунального хозяйства есть, но на данный момент Daugavpils satiksme разрабатывает проект реконструкции пролегающих здесь трамвайных путей, сообщили в думе.

Если самоуправление и получит средства на реконструкцию участка трамвайных путей по ул. Смилшу, то они будут в составе проекта, стоимостью почти в 30 млн евро, на реализацию которого рассчитывает дума. Срок проведения работ до данному проекту – конец 2023 года.

Для реализации этого проекта готовится техническая документация для улиц Вайнёдес, Васарницу и Стацияс. Если останется свободное финансирование, будет предусмотрено и финансирование и на ул. Смилшу.

Напомним, что трехгодичный план по ремонту дорог и дворов был согласован и утвержден еще в 2017 году, в этот план также входил и ремонт проезжей части улицы Смилшу, который было обещано реализовать в 2020 году. Однако, в прошлом году работы отложили из-за отсутствия соответствующего проекта по реконструкции трамвайных путей.


Написать комментарий

Деньги нужны Броку для нового проекта. Это важнее.

обратите все внимательно на позор и алчность бывшего архитектора города Даугавпилс Кудыни которая разрешила построить Рими и Люксор перед ДКХ закрыв его (в нормальном городе ее за это отдали бы под суд, но у нас все прошло спокойно-деньги решают все) ! как думаете сколько денег ей за это заплатили?

а что ее ремонтировать? лучше концертный зал забабахаем. частокол опять же, как без него?

Сколько эту улицу можно ремонтировать, на моей памяти уже 4 раз, в городе три улицы Смилшу, 18 Новембра и Селияс из-за ремонта которых может выгодней город перенести в другое место.

Чтоб они обосрались. Там колёса можно растерять уже. Просто куски асфальта из разбитых ям выворачивает когда проезжаешь.

Чтоб они обосрались. Там колёса можно растерять уже. Просто куски асфальта из разбитых ям выворачивает когда проезжаешь. Da

Хуже дороги - меньше аварий :).

Написать комментарий