Кариньш: на Пасху следует усилить ограничения, а потом сможем постепенно смягчать 14

Премьер-министр Кришьянис Кариньш прогнозирует, что чрезвычайное положение в Латвии после 6 апреля продлено не будет, но ограничения будут смягчаться постепенно. Об этом премьер заявил в передаче “Утренняя панорама” на Латвийском телевидении.

“Ситуация немного улучшилась, и больше нет необходимости использовать этот юридический термин. Однако это не означает, что введенные для уменьшения распространения Covid-19 ограничения сразу будут отменены – они будут меняться постепенно”, – сказал Кариньш.

Как сообщалось, сегодня Кабинет министров планирует обсудить отмену чрезвычайного положения после 6 апреля и постепенное смягчение ограничений.

При этом, правительство может предложить группе оперативного управления разработать более строгие ограничения на Пасху, сказал Кариньш.

Я вновь могу напомнить – в праздничные дни мы не гостим у своих родных и близких. У нас остаются в силе все ограничения”, – сказал премьер, подчеркнув, что членам двух домохозяйств не разрешено собираться в помещении, поскольку именно такие случаи являются причиной заражения Covid-19.

Премьер отметил, что общество подстроилось под условия пандемии и ограничения, и это один из факторов снижения заболеваемости Covid-19.

Ранее премьер сообщил, что разрабатываются два варианта последующих действий в зависимости от улучшения или ухудшения эпидемиологической ситуации.

Премьер отметил, что при улучшении ситуации можно думать о введении новой модели безопасной жизни, которая предусматривает постепенное восстановление деятельности отраслей, где в настоящее время действуют ограничения. Решение о том, продлевать или отменять чрезвычайное положение после 6 апреля, правительство должно принять до Пасхи, сказал Кариньш.


Написать комментарий

Введено столько ограничений, что правительству потребуется ещё десяток лет , чтобы их все отменить. Для сохранения видимости работы спешить не будут, одно наименование товара раз в неделю.

На пасху яичками постукаемся и еще на пару месяцев сядем по домам тихонько!! Ура, товарищи! Ураааа!!!!

На пасху яичками постукаемся и еще на пару месяцев сядем по домам тихонько!! Ура, товарищи! Ураааа!!!! Гор

Стукаются яйцами, а ты яичками... Но каждому своё....

Млять,как вы нас уже всех ...утомили! Именно тот случай, когда коту заняться нечем - они лижет себе то, чем скоро народ стукаться будет в честь праздника.

На фото объект руками показывает какими выраждаясь станут сверхчеловеки латыши в отсутствии интеллектуальных способностей, так шнырять латышам проще и воровать незаметней, еда практически не нужна. :)

Хватит бздеть в лужу!

В жирные годы у нас похожая реклама была от одного банка,где кредитный специалист на пальцах похожим способом показывал условия выплаты кредита какой то клиентке.

Стукаются яйцами, а ты яичками... Но каждому своё.... Переговорщиков

Точно, каждому своё. Кариньш показывает на фото какими яичками будет стукаться.

Пошол н**уй этот очкастый ублюдок .......

Они не будут Латвийским правительством если не плюнут на пасху людям в лицо.

Это он на фото показывает какую стопку денег ему для счастья ещё надо украсть.

Потом опять на Лиго усилим и ослабили, интересно что на праздник города придумают, хотели же отмечать.. интересно где секономленные деньги за прошлый год.

Побойтесь Бога.

А на мусульманские можно гулят судя по датам))))))))))

Написать комментарий