Предприятия к вакцинации готовы. Павлютс призывал их не спешить 11

Коллективной вакцинации от Covid-19 на предприятиях еще нужно подождать, заявил на заседании правительства министр здравоохранения Даниэль Павлютс.

Правительство сегодня заслушало актуальные данные о вакцинации. Присутствовавшая на заседании генеральный директор Латвийской конфедерации работодателей Лига Меньгелсоне заявила о том, что предприятия готовы к вакцинации работников и хотели бы знать, когда она может начаться.

Павлютс отметил, что вакцинация проводится последовательно по приоритетным группам, и составленные в рабочих коллективах списки вакцинируемых станут актуальны на более позднем этапе вакцинации.

По словам министра, пока рано пересматривать приоритетные группы вакцинируемых, и сделать это можно будет, когда у Латвии будет достаточно много вакцин от Covid-19, поэтому предприятиям нужно еще немного подождать.


Написать комментарий

Маловато умерло! Когда этот "крутой" сам заболеет. Это же сколько таких туда пролезло... Получает от нас деньги (сам же установил их количество) и ещё в.... как муха на стекле.

Зачем очередь создавали ?

Правильно говорит, ещё на сеньорах не откатали вакцину, куда уж предприятия валить...

Предприятия .....:))))) Эти знаменитые латышыские промышленные гиганты ?

Предприятия .....:))))) Эти знаменитые латышыские промышленные гиганты ? "оптимист"

Да уж,страна с заводами и фабриками,и железнои дороги и брендами по безработице

Размечтался!

Видимо указа со столицы не было и высокопоставленных лиц.поэтому и происходит такой цирк никто ничего не знает и каждый день переобуваются по 200 раз

"Неладно что-то в Латвийском королевстве". Причина в отсрочке простая. Чем больше коллектив, тем труднее скрывать побочные проявления вакцинации.

а можно мне все прививки сразу ну так на верника ,;)

Вы посмотрите что творят , людей поставили на паток , кому то повезет а ктото и ar Dievu

Germany urges Commission to purchase Sputnik vaccine at EU level (c) politico.eu
Германия призывает комиссию закупить вакцину Sputnik на уровне ЕС...
«Мы попросили Еврокомиссию запустить процедуру закупки «Спутник V»

Написать комментарий