У волейболистов DU/Ezerzeme бронзовые медали чемпионата Латвии (фото) 15

В чемпионате Латвии в решающем матче за третье место Даугавилсская волейбольная команда DU/Ezerzeme одержала победу над командой VK Biolars/Jelgava. Матч завершился со счетом 3-0 (25:23, 25:22, 25:21).


Субботним вечером в Даугавпилсской спортивной школе в очередной раз между собой состязались команды DU/Ezerzeme и VK Biolars/Jelgava. Серия длится до двух побед. Первую победу со счётом 3:2 наши волейболисты 20 марта одержали на выезде, и теперь у себя дома им предстояло либо подтвердить результат, либо завтра провести третью игру.

Бойцовский дух и волю к победе наши спортсмены демонстрировали на протяжении всей игры, в результате победа и бронзовые медали чемпионата Латвии.

Поздравляем команду и желаем и в дальнейшем радовать болельщиков своими победами!  

фото ⬇️⬇️⬇️⬇️

27.03.2021 , 17:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Молодцы....

Просто оглушительный успех ДУ !!! Из четырёх команд - 3 -е место. Ниже уже позор ! Что дальше ? Какие планы на новый сезон, г-дин тренер А. Адамович ?

Поздравляю!Болел за вас!

Просто оглушительный успех ДУ !!! Из четырёх команд - 3 -е место. Ниже уже позор ! Что дальше ? Какие планы на новый сезон, г-дин тренер А. Адамович ? город и мы

Как будто раньше было больше.максимум 5-6.

А с каких пор Ширяков вместо Иванова. Играть научился? Хотя кроме того, как пропускать мячи он ничего не умеет. Позор команды

тренеры есть, игроки есть, тренировки - есть. Что ещё надо ? А вот добротной и хорошей команды у нас в городе НЕТ !!

А порадоваться за ребят, слабо?

А порадоваться за ребят, слабо? Горожанка

Вот именно.Злобные комментаторы из разряда-У меня коровы нет,пусть и у соседа сдохнет.А вот фиг вам.Видно,что мастерство команды растет.И нормальные жители города всегда поддержат свою команду.Радуемся вашей победе ребята!Поздравляем!

Срочно вручить орден господину Адамовичу!!! Талант городского волейбола! Вот с кого надо брать пример. Честный, откровенный, скромный, человек. Никогда не подставит и не бросит в беде.
Андрей, вступай в партию и на выборы, такие лидеры нужны городу!

Срочно вручить орден господину Адамовичу!!! Талант городского волейбола! Вот с кого надо брать пример. Честный, откровенный, скромный, человек. Никогда не подставит и не бросит в беде. Андрей, вступай в партию и на выборы, такие лидеры нужны городу! Юра

luchse masku jemu vidajte ... a to bez hodit i sljuni tekut. a rebjata molodci ! vperjed za novimim pobedami

Хочу заметить, что портал 'Город отличался своими злобными коментаторами и диванными аналитиками. Думаю команде вообще стоит задуматься - а надо ли здесь освещаться?! . Для начала - Бронза это несомненно успех и успех однозначно. В прошлом году Лимбажи, в этом Биолар. Биолар - это не проходная команда. Надеемся на движение вперед. `Двое молодых в списках Национальной Сборной. Есть команда, есть рисунок игры. Успеха и новых побед. А злобные упыри, которые будут ядом дышать вам в спину всегда найдутся)

В сборную вызвали ребят это хорошо, а теперь главное что бы тренер сборной их не переманил в свой эстонский клуб и ДУ остался с носом.

Хочу заметить, что портал 'Город отличался своими злобными коментаторами и диванными аналитиками. Думаю команде вообще стоит задуматься - а надо ли здесь освещаться?! . Для начала - Бронза это несомненно успех и успех однозначно. В прошлом году Лимбажи, в этом Биолар. Биолар - это не проходная команда. Надеемся на движение вперед. `Двое молодых в списках Национальной Сборной. Есть команда, есть рисунок игры. Успеха и новых побед. А злобные упыри, которые будут ядом дышать вам в спину всегда найдутся) Дед Хасан

Что с Лимбажами в прошлом году? Один раз обыграли на кубке? В этом году Биолар очень слабый, тем более после того как травмировался Левинский. Молодых вызвали включили в список, очень хорошо. Но все таки это аванс ребятам на будущее, пока что рановато им. О каком рисунке игры идёт речь? Пока что только эпизоды . Адамович, прекращай воздух гонять. Дед Хасан

Что с Лимбажами в прошлом году? Один раз обыграли на кубке? В этом году Биолар очень слабый, тем более после того как травмировался Левинский. Молодых вызвали включили в список, очень хорошо. Но все таки это аванс ребятам на будущее, пока что рановато им. О каком рисунке игры идёт речь? Пока что только эпизоды . Адамович, прекращай воздух гонять. Дед Хасан Юра

Очень слабый? Кто сказал, что Биолар слабый? .И кто сказал, что сборная аванс, а не парней заслуга?Не являюсь поклонником ни одного ни второго тренера, обоих бы к команде не подпустил.Давать оценки легко , лежа на диване, поплевывая в потолок.

biolar ne slabij. no vesj god bez trenirovok bili krome nedeli poslenej. Sbornaja eto zasluga parnej pozdravljaem ih.

Написать комментарий