Гибкий подход к вакцинации: Левитс предлагает разрешить населению вставать в «живые очереди» на прививку 27

Чрезвычайно важно, чтобы процесс вакцинации против Covid-19 не прекращался, поэтому необходимо ввести «живые очереди», заявил журналистам президент Эгилс Левитс после встречи с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем, сообщает портал Press.lv.

Он отметил, что в Латвию в настоящее время поступает большое количество вакцин против Covid-19 и что вскоре смогут начать работу крупные центры вакцинации, которые будут работать вместе с медицинскими учреждениями и врачами общей практики. По мнению президента это ускорит темпы вакцинации от Covid-19.

Касательно введения «живой очереди» Левитс отметил, что помимо приоритетных групп населения, вызываемых на вакцинацию, общая система вакцинации должна также предусматривать введение «живой очереди» на случай, если люди не приедут по записи. Президент подчеркнул, что нельзя терять ни время, ни дозы вакцины из-за того, что кто-то не пришел.

«Живая очередь означает, что люди стоят в очереди, и, если осталось несколько доз вакцины или кто-то еще не прибыл, те, кто находится в очереди, смогут получить дозу вакцины. Такая практика применяется и в других странах. Нам также необходим гибкий подход к вакцинации», - сказал президент журналистам.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Для тех кто стоит ещё пока будет лето...те кто уже вакцинировали нет😹

Левитс, у вам очко запотело.

В очередь, сукины дети, в очередь!
Собачье сердце Михаил Булгаков

Полный идиотизм, а главное - не удивляет уже

ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ-----ПОСТАВИТЬ В ОЧЕРЕДЬ ВСЕХ 300 000 ЧИНОВНИКОВ ЛАТВИИ!!!!!! 😁😁😁😁😁😁 И ОДНОГО СДЕЛАТЬ ЗАЗЫВАЛКОЙ.На время стояния в очереди зарплаты отобрать!!! В туалет-по записи,жрать горох.До Лига достоят,тогда дать пива !!!!!!

В очередь, сукины дети, в очередь! Собачье сердце Михаил Булгаков ,

1000000000000%СУПЕР!!!!!!!

В очд

В очередь!Так это знакомо с времен Рижского Гетто у титульных!

Ну получилось же у тварей, создать живую очередь в продуктовых магазинах. Надеются и тут прокатит.

DELAJUT IZ LUDEJ ZIVOTNIX,,,,SOBAK..4IPIRUJUT,,,,,KOROV I BARANOV , KLEJMAT,,,NAS VAKCINIRUJUT,,,,

Сайт не прокатил, телефон тоже. Думают живая очередь образуется? Вот меня поражает, неужели они считают себя самыми умными, а народ одно необразованное быдло? ...

Население в большинстве своём верит в выборы и обещания ...
Потому такое к народу и отношение.

Ну получилось же у тварей, создать живую очередь в продуктовых магазинах. Надеются и тут прокатит. Sergej

Для того, чтобы создать очередь, надо, как минимум, много желающих. Это же не Максима.

Лживые очереди .

Прежде чем предлагать что-то,нужно хорошо обдумать свое предложение.Или вы думаете,что после открытия центров вакцинации все захотят вакцинироваться-вряд-ли это произойдет.Многие не будут делать прививки до тех пор пока не появится качественная вакцина от которой не надо будет ожидать неприятных неожиданностей.

Это что, как в России? Смотрит сука, российское тв. ...

разве в России народ не обследуют перед вакцинацией ? В России нужно хотя бы 30 мин. посидеть после вакцинации недалеко от кабинета , тк о здоровье россиян заботятся . Видимо игил торопится больше жителей страны на тот свет загнать. Ведь многим нельзя делать прививки . Или игил сказал: всем, то значит всем , а выживут или как там будет, то ему пофигу.

Вакцинируют всех, кто живёт на Шаура. Даже нельзя отказаться. Вот так

Старый пудель, совсем потерялся:)

Старый пудель, совсем потерялся:) Дед

вместо потерялся, то ему лучше др. слово подойдёт : ..................

Вакцинируют всех, кто живёт на Шаура. Даже нельзя отказаться. Вот так ьны

откуда такая информация?

В живую очередь вместе с людьми, но по счету первый. И

Написать комментарий