Опрос горожан – стали ли вы проводить больше времени за компьютером и телевизором? 11

Во время пандемии большая часть работодателей отправили своих сотрудников на "удаленку" - работу из дома; дети уже давно учатся не за партами, а дома, за своим столом и компьютером. Хорошо, если компьютеров несколько, и членам семьи не приходится выстраиваться в очередь, чтобы выполнить свои учебные или рабочие обязанности.

Наверняка, чтобы отвлечься, многие включают телевизор - во время приготовления еды, рутинных занятий по дому или просто, чтобы что-то издавало звуки на фоне.

Портал Gorod.lv решил узнать у горожан - стали ли они во время пандемии проводить больше времени за компьютером или телевизором?


Евгений, даугавпилчанин:

«Во время пандемии на новогодние праздники нельзя было ходить в гости, поэтому с семьей мы смотрели новогодние концерты и передачи.

Я не стал больше проводить за компьютером и телевизором, мы с детьми много гуляем, это полезнее интернета и тв».


Ирина, воспитатель в детском саду:

«Да, в последнее время я больше времени провожу за компьютером. Посещаю семинары в Zoom по обмену опытом с коллегами из других детских садов, курсы».


Дзинтра, студентка:

«Да, намного больше. Работа постоянно в компьютере, учеба тоже. Нет возможности посетить культурные мероприятия, поэтому смотрим по телевизору».


Сергей, даугавпилчанин:

«Сейчас я провожу больше времени за телевизором и компьютером. Это связано с работой - из-за пандемии очень многие попали под сокращения, в том числе и я».


Айя, даугавпилчанка:

«Однозначно, да. За просмотром телевизора, в компьютере, телефоне точно больше времени провожу. Особенно в компьютере, из-за удалённой учёбы».


А вы стали проводить больше времени за компьютером или телевизором? Пишите свои ответы в комментарии!


Написать комментарий

Нас вынудили это делать.

Сколько детей и взрослых испортили зрение.. впали в депрессию и просто умерли из за отсутствия медицинской помощи.....гореть вам в аду...чёртовы политканы прислуживающие Евросоюзу

Дебильный вопрос. А вы сами как думаете? Дети на удалёнке, у некоторых людей работа тоже на удалёнке. Нет лять, мы все позакрывали компьютеры и поем по вечерам Диевс свэти Латвию, ну и на крайний случай Кур ту тэици.

A mi na ventiljator smotrim. I na stiralku kogda krutitsja. Naxrena takie voprosi tuporilie zadavatj??? S4as vse v telefonax i noutax.

Кому нужны ваши тупые опросы? Заняться нечем?

Vasjka i ja ob etom. X zanumajutsja

A zanjatsja ne4em.

пофигу ковид! я его замечаю только когда нужно одеть маску и когда не дают купить нужный товар.

что за олень придумал такой опрос епт. на отдалёнку заставили уйти, и такой дебильный вопрос

Дурдом

Umnie vse tam sverxu.a raboti nix net.

Написать комментарий