С британским штаммом в больницы попадает больше людей трудоспособного возраста 5

По мере распространения британского штамма "Covid-19" в больницы в более тяжелом состоянии попадают люди трудоспособного возраста, рассказала на заседании правительства руководитель центра медицины катастроф Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Дита Хейберга.

Она сказала, что в январе и феврале 59% всех пациентов, вызвавших "скорую", доставлялись в больницы, а в марте этот показатель вырос до 64%.

"Кроме того, теперь в больницы попадают целыми семьями, поскольку британский штамм "Covid-19" более заразен. Состояние пациентов более тяжелое, уменьшается их средний возраст", - сказала Хейберга.

Например, в Рижской Восточной клинической университетской больнице средний возраст пациентов с "Covid-19" составляет 63 года. В настоящее время в больницы поступает больше людей в возрасте от 50 до 60 лет, то есть трудоспособного возраста.

По словам Хейберги, нагрузка коек в больницах выросла до 75%, в то время как койки интенсивной терапии заняты на 60%.

Что касается заболеваемости "Covid-19" среди медицинского персонала, то заболевают сейчас медицинские работники, отказавшиеся от прививки.


Написать комментарий

работающих можно не допустить до работы опять вариант

оказывается с вирусом можно договориться , скажу что я безработный и он от меня отстанет

Что касается заболеваемости "Covid-19" среди медицинского персонала, то заболевают сейчас медицинские работники, отказавшиеся от прививки.

Реклама чудо жижи. Зае.....ли.

Англо - Саксы всегда жизнь людям портили.

Можно подумать, что до этого штамма в больницы попадали люди, нетрудоспособного возраста, т.е. пенсионеры и дети. Але господа аферисты, а как же статистика, которую вы нам каждый день льёте в уши? Вот же аферюги и подонки.

Написать комментарий