Во вторник началась вакцинация еще одной приоритетной группы 5

С сегодняшнего дня планируется вакцинировать от Covid-19 членов семей с хронически больными детьми, сообщает Министерство здравоохранения.

В эту группу входят люди, проживающие в одном доме с детьми, у которых имеются определенные хронические и иммуносупрессивные заболевания. Также с сегодняшнего дня могут вакцинироваться люди, ухаживающие дома за тяжелобольным человеком.

С 12 апреля планируется начать вакцинацию работников детских садов, специальных образовательных учреждений и учителей 1-6-х классов, которые имеют тесный контакт с детьми.

До 9 апреля Министерство образования и науки подготовит списки приоритетно вакцинируемых сотрудников учреждений образования.


Написать комментарий

вот что оказывается значит Добровольная Вакцинация!

Жижа обязательно даст о себе знать.

Жижа обязательно даст о себе знать. Бабушка Дуся

спишут на болезнь. счас все удобно, с любым недугом в больнице, можно умереть типа от ковида, вот что погоня за статистикой делает. Что про прививки говорить!!!

Приоритетная группа все министры ,чиновники и депутаты вояки и вся шушара находившаяся в руководстве республикой на протяжении 30 лет ! Изье ГУДМАНУ ,гАЙЛИСУ,НАГЛИСУ,КРИШТОПАНУТРОЙНУЮ ДОЗУ!

а всех старых жителей уже привили ?
Всех с хроническими заболеваниями тоже привили ?
Каждый раз приоритетная группа , а в группе сколько человек ?
Пфайзер всего на 5 месяцев рассчитан , а потом опять нужно новую делать прививку ?

Написать комментарий