В Даугавпилсе летом планируют организовать 14 спортивных лагерей 4

Несмотря на то, что тренировки и многие другие спортивные мероприятия из-за ограничений, связанных с Covid-19, сейчас не могут проходить в полном объеме, Даугавпилсское Управление спорта работает над тем, чтобы летом у детей и подростков была возможность посещать спортивные лагеря.

На городских спортивных базах планируется организовать 6 круглосуточных и 8 дневных лагерей для 1170 воспитанников спортшкол. Однако точное количество участников станет известно только после того, как правительство официально утвердит все условия организации лагерей. Тогда же сможет начаться и регистрация.

В этом году регистрация участников пройдет иначе, чем прежде: необходимо будет пройти электронную регистрацию на домашней странице Управления спорта www.daugavpilssports.lv, в разделе «Спортивные лагеря».

Стоимость путевок с прошлого года не изменилась: в дневных лагерях она будет 50 евро, в круглосуточных – 96 евро. Для ребят из малообеспеченных и малоимущих семей предусмотрены льготы.

Специалисты Управления спорта обращают особое внимание на то, что в этом году, после регистрации, за 10 дней до начала смены родители должны будут непременно прийти в Управление спорта для заключения договора, имея при себе распечатанное платежное поручение. Родители, у которых есть электронная подпись, смогут подписать договоры в электронном виде.

Родителей призывают следить за информацией и перед регистрацией ознакомиться с подробной видео инструкцией, которая вскоре будет опубликована на домашней странице Управления спорта www.daugavpilssports.lv в разделе «Спортивные лагеря».


Написать комментарий

Пишет, что ребенок не найден. Это как?!

Полетел попугай дальше, смотрит едут дети в лагерь и поют"Нам там будет хорошо, нам там будет весело". ЗАПОМНИЛ ПОПУГАЙ ЭТИ СЛОВА И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ

Творог и варенье. Тирамису. А теперь переквалифицировался в Робот Саня. Да мы тебя, придурка, под всеми именами узнаем. Белый аист летит

Нейки ты дурны. Никто из имён тайн не делал, придурок. Мы это кто? Николай второй? Наполеон? Прокурор?

Пишет, что ребенок не найден. Это как?! Ник

Добрый день. Регистрация начнется только тогда, когда правительство утвердит начало лагерей.

Написать комментарий