В Латвии не зафиксировано летальных случаев после вакцинирования от Covid-19 20

В Латвии не подтверждено ни одного смертельного случая, который был бы связан с вакциной от Covid-19, заявила глава кафедры биологии и микробиологии Рижского университета им. Страдиня Юта Кройча.

В целом преимущества вакцин существенно перевешивают потенциальные риски, ведь последствия болезни Covid-19, например, неврологические, психические и когнитивные нарушения, деменция и потеря способности концентрироваться, могут иметь гораздо более серьезные последствия, чем возможные побочные эффекты от вакцинации, подчеркнула она.

Профессор подчеркнула, что очень редким побочным эффектом мРНК-вакцин Pfizer/BioNTech и Moderna является анафилаксия, а очень редким побочным эффектом векторных вакцин – тромбоз. В то же время все вакцины от Covid-19., используемые в Европейском союзе, безопасны и эффективны, подчеркнула Кройча.

Согласно предоставленной в отчетах информации, разработанные Pfizer/BioNTech и Moderna вакцины дают более серьезные побочные эффекты после второй дозы. В свою очередь для вакцины AstraZeneca побочные эффекты более выражены после первой дозы. Для всех вакцин побочные эффекты чаще всего возникают в первые несколько дней после вакцинации, длятся несколько дней и затем быстро исчезают. Обычно они менее выражены у пожилых людей.

В свою очередь врач Клинической университетской больницы им. Страдиня Карлис Раценис отметил, что в настоящее время вакцинация не рекомендуется тем людям, которым присвоен статус активного контактного лица пациента с Covid-19.


Написать комментарий

И что дальше? Это к чему? Агитация вакцинации? Жиденько.

Латыши особенные.

В Танзании и ковида нет.Не зафиксиррвано,вернее.

Как это не зафиксировано? Ранее писали, что женщина умерла! А потом мужчина, который до этого отличался крепким здоровьем! Аааа... ну, да, это не от ковида!

Как это не зафиксировано? Ранее писали, что женщина умерла! А потом мужчина, который до этого отличался крепким здоровьем! Аааа... ну, да, это не от ковида! Катрин

А это не считается. Сверху пришла резолюция, что нету, значит нету.

А кто вам даст правду написать, за правду можно и по жопе огрести.

Сплошное враньё.Закупили ерунду и ещё хотите взять.Плевать вам на людей.

Хмм... Ну ок.
Тогда и ковида не зафиксировано. Не, ну мало ли кто от чего умер и что там врач написал, это же всего лишь его слова. Докажите обратное.

Да вы что, чтобы в Латвии такие случаи? В Латвии тишь да гладь, да Божья благодать.

а женщина с Селги, а отец мужчины,которого по всем новостям показывали от чего они умерли. а случаи осложнений которые лечат в больнице, это ветром надуло??? а сколько их всего.

а женщина с Селги, а отец мужчины,которого по всем новостям показывали от чего они умерли. а случаи осложнений которые лечат в больнице, это ветром надуло??? а сколько их всего. Selga

Это государственная тайна. Не мешайте убивать народ по-тихому.

смерти прилетят в течении года.

-- Медсестра : Доктор, от чего умер пациент, что писать ?
-- От коронавируса....
-- Но у него же 2 огнестрела и 7 ножевых.
-- Пиши : Умер от сопутствующих хронических заболеваний.
В Латвии давным давно не говорят правду, обращая внимание на незначительные события, отвлекая от серьезных проблем и своих "личных" пакостных делишек.

-- Медсестра : Доктор, от чего умер пациент, что писать ? -- От коронавируса.... -- Но у него же 2 огнестрела и 7 ножевых. -- Пиши : Умер от сопутствующих хронических заболеваний. В Латвии давным давно не говорят правду, обращая внимание на незначительные события, отвлекая от серьезных проблем и своих "личных" пакостных делишек. хе - хе

У них цель одна. План вакцинации, что бы отчитаться перед американскими хозяевами. А последствия их не интересуют.

У них цель одна. План вакцинации, что бы отчитаться перед американскими хозяевами. А последствия их не интересуют. Глаз народа

Премьер : " Я тут самый главный, а вы все будете исполнять все, что прикажет Госдеп" .
Примерно так, по намеченному плану Америки ведется эта работа по подчинению всех стран, чтобы Америка была вселенским жандармом. А как на деле ?

Не верю я их статистике ,ну неверю !

В целом преимущества вакцин существенно перевешивают потенциальные риски, ведь последствия болезни Covid-19, например, неврологические, психические и когнитивные нарушения, деменция и потеря способности концентрироваться, могут иметь гораздо более серьезные последствия, чем наступление смерти, подчеркнула она.

В целом преимущества вакцин существенно перевешивают потенциальные риски, ведь последствия болезни Covid-19, например, неврологические, психические и когнитивные нарушения, деменция и потеря способности концентрироваться, могут иметь гораздо более серьезные последствия, чем наступление смерти, подчеркнула она. Адепт секты свидетелей коронавируса

да неврологически и психические мы уже получили при борьбе с ковидм и а правительство начало страдать деменцией и неспособностью концентрироваться а вкупе с бадяженными прививками последствия будут непрогнозируемые. ЖОООПААА!

Клоуны.

Из евроньюз сегодня - в Дании 37 человек требуют компенсаций за побочные эффекты от прививки .

Написать комментарий