Павлютс: сможем и дальше вакцинировать всех желающих, если хватит вакцин и ресурсов 5

Вакцинацию от Covid-19 для всех желающих в порядке живой очереди можно будет организовать и дальше, если позволят условия, сообщил министр здравоохранения Даниэль Павлютс.

Должно хватать вакцин, чтобы обеспечить приоритетные группы. Кроме того, надо обеспечить производительность системы. В конце этого месяца ожидаются большие поставки вакцины — как выразился министр, “голодные времена закончатся”.

Напомним, сегодня стартовала вакцинация для всех желающих. Сегодня в Риге работает центр вакцинации Аtta на ул. Краста, 60, в Елгаве – в Земгальском олимпийском центре на ул. Кронвалда, 24, в Юрмале – в Юрмальской спортивной школе на ул. Нометню, 2b.

Вакцинация будет проходить без предварительной записи, с собой нужно взять только паспорт или ID-карту.


Написать комментарий

Ничего не сказано о вылавливании на жопу несогласных латышей, видать агрессия поубавилась , не орёт больше что всех поймает и уколет, может быть латышскую карательную психиатрию испугался, а ведь вся медицина частная, кроме скорой медпомощи, с оборотнями полиции договорятся поймают и уколят бесплатно госнаркотой уже шизофреника , чтобы не орал лишнего, :))

Как же этот пыанист задолбал!!!!!!

Подвозите что-то другое кроме астры, может народ и немного веселей пойдёт...
Пфайзер или модерна лично меня устроят, но лучше вторую...
Долбать симфонию вакцинации на одном инструменте(астре)... как-то не звучит...

Это он про партию "астры" от которой датчане отказались? На тебе, боже, что мне негоже...

Это он про партию "астры" от которой датчане отказались? На тебе, боже, что мне негоже...

А як же . А ещё какое-нибудь здравомыслящее государство откажется от этого яда, а наше травительство быстро этот сэконд подберёт.

Написать комментарий