С 3 мая начнется вакцинация всех жителей без выделения приоритетных групп 21

Вакцинация от Covid-19 всех жителей Латвии без выделения приоритетных групп начнется с 3 мая, постановило правительство.

Изначально вакцинацию от Covid-19 всех жителей без выделения приоритетных групп планировалось начать не позднее 10 мая, однако в ходе дискуссий в правительстве было принято решение открыть вакцинацию для всех еще раньше.

Министр здравоохранения Даниэль Павлютс подчеркнул, что с 3 мая любой житель Латвии в возрасте от 16 лет будет иметь возможность подать заявку на вакцинацию от Covid-19 на сайте manavakcina.lv.

Как сообщалось, во вторник была открыта следующая приоритетная группа вакцинации, в которую входят заключенные и работники мест заключения, а также постояльцы и работники приютов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Нехватка подопытных кроликов ощущается всё сильнее... Упсс

.............пыль глотать.

Хааа Слабаки Запуганные.

Вас приветствует служба помощи при суициде. К сожалению, все операторы заняты ...

Если и вакцинироваться,то только спутником V,а остольное дерьмо пусть на неграх тестируют,а у людей должен быть выбор,у нас организмы сильные,советские😁😁😁

Спутник В похуже астразеленки будет!
Не даром обнулёныш не показал чем прикалывался...

Спутник В похуже астразеленки будет! Не даром обнулёныш не показал чем прикалывался...

Какая же разница между вакцинами ?
Факты можете изложить ?

Какую именно вакцину предлагают? Или есть возможность выбора,тогда из каких предложенных? За возможные осложнения как я понимаю, никто никакой ответственности не несет. И спустя месяцев 6 на повторную вакцинацию?

Какую именно вакцину предлагают? Или есть возможность выбора,тогда из каких предложенных? За возможные осложнения как я понимаю, никто никакой ответственности не несет. И спустя месяцев 6 на повторную вакцинацию? Столько вопросов

Вы правы.
Осмелюсь предположить, что потом это будет ещё и платной услугой.

Какая же разница между вакцинами ? Факты можете изложить ?

У тебя интернет под носом -вот и ищи сам свои факты .

У тебя интернет под носом -вот и ищи сам свои факты . NIKOLAJ

То есть фактов у тебя нету.

Уже бегу - волосы назад :-))

Уже бегу - волосы назад :-))

Я тоже спешу, вот только шнурки поглажу.

То есть фактов у тебя нету. 432

Ни перед ОДНОЙ другой прививкой не дают на подпись бумагу, что, если что, не имеешь ни каких претензий. Факт. Вакцина "молодая", и на практике совершенно не известно, как она отразится на будущих детях ныне привитых. Но при этом категорию "16+" колют с чистой совестью. Знаете, мне уже значительно побольше, но детей пока нет. И подписывать какую-то писульку, которая позволит БЕЗНАКАЗАННО проводить эксперименты не только надо мной, но и над моими будущими детьми, я не собираюсь.

Судя по риторике от правительства, следующее предложение будет звучать как "Будем отлавливать жителей на улицах и колоть прививку, попутно выставляя счет".

То есть фактов у тебя нету. 432

Факты ищи в лабораториях .ДОТЫ и АНТИДОТЫ .Всё там есть .Победа в будущей войне -за теми -кто разрабатывает эти вирусы .а не у тех у кого есть атомная бомба .

Ни перед ОДНОЙ другой прививкой не дают на подпись бумагу, что, если что, не имеешь ни каких претензий. Факт. Ольга

А перед прививкой от Covid-19 дают такую бумаженцию подписывать? Это правда?! Тогда я удивляюсь - как вообще кто-то рискует вакцинироваться...

Спутник В похуже астразеленки будет! Не даром обнулёныш не показал чем прикалывался...

Т.е. он прививался российской вакциной лучше астры...)))

Правильно торопятся. Ибо...
По данным ВОЗ, в Индии обнаружили новые разновидности вируса, включая B.1.617. Мутации индийского варианта SARS-CoV-2 указывают на его большую заразность и устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса, сообщили РИА Новости в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
Ждем в гости, скоро и у нас. Папуасы из Индии и сопредельной страны Пакистан по Риге толпами носятся.

А перед прививкой от Covid-19 дают такую бумаженцию подписывать? Это правда?! Тогда я удивляюсь - как вообще кто-то рискует вакцинироваться... Inkognito

Нет, не правда. Перед вакцинацией дают анкету, в которой спрашивают про аллергии, беременность, есть ли жалобы на здоровье и принимаете ли какие-то препараты. Всё! Людям по старше мерят давление. Если, что-то не так, то отправляют домой. Инструкция к вакцине такая я же, как и к любому другому препарату из аптеки - все расписано до мелочей.

Факты ищи в лабораториях .ДОТЫ и АНТИДОТЫ .Всё там есть .Победа в будущей войне -за теми -кто разрабатывает эти вирусы .а не у тех у кого есть атомная бомба . NIKOLAJ

самая крутая глупость на этот день!

Написать комментарий