В Латвии выявлено 425 новых случаев Covid-19, скончались пять человек 13

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 425 новых случаев Covid-19, скончались пять человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Среди умерших один пациент в возрасте от 60 до 69 лет, два — от 70 до 79 лет, один — от 80 до 89 лет, один — от 90 до 99 лет.

За время пандемии в Латвии скончались 2159 больных Covid-19.

В понедельник было сделано 5517 тестов на Сovid-19, доля положительных результатов составила 7,7%.

С начала пандемии Covid-19 в Латвии выявлен у 120 378 человек. Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости на 100 000 жителей составляет 427,4 случая.

04.05.2021 , 12:30

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

ковида нет! это развод!

Что же... Я так полагаю, обанкротившийся кинотеатр такими темпами откроется ещё не скоро.

Что же... Я так полагаю, обанкротившийся кинотеатр такими темпами откроется ещё не скоро. Дрю

я дома кино смотрю удобно, когда надо. остановил. сходил на кухню или еще куда. меня в кинотеатр калачом не заманишь. но это конечно на любителя. а так-то можно все открыть, только не удивляйтесь потом, откуда цифры такие, ведь мы же маски носим, правда по полгода одну и у же. ну, это конечно мелочи.

я дома кино смотрю удобно, когда надо. остановил. сходил на кухню или еще куда. меня в кинотеатр калачом не заманишь. но это конечно на любителя. а так-то можно все открыть, только не удивляйтесь потом, откуда цифры такие, ведь мы же маски носим, правда по полгода одну и у же. ну, это конечно мелочи.

Вот только, фильмы выходят сначала в кинотеатрах, и лишь спустя несколько месяцев - в цифре. В кинотеатре я плачу за право оказаться в числе ПЕРВЫХ посмотревших. В цифровой прокат сейчас, разве что, Warner Brothers выпускают одновременно с театральным, в качестве временной кризисной меры. И то, только в оригинальной озвучке. Я, знаешь-ли, не горю желанием несколько месяцев ждать цифрового релиза, и всюду ловить ГРЁБАНЫЕ СПОЙЛЕРЫ к фильмам. А спойлеры, если ты не знал, везде - в пабликах ВК, в рекомендациях на Ютубе, и прочих подобного рода ресурсах. Мне что, в интернет теперь не заходить, что-ли? Фильмы от Marvel так вообще активнее всего спойлерят.

ну если в числе первых посмотреть, то конечно.....

Вот только, фильмы выходят сначала в кинотеатрах, и лишь спустя несколько месяцев - в цифре. В кинотеатре я плачу за право оказаться в числе ПЕРВЫХ посмотревших. В цифровой прокат сейчас, разве что, Warner Brothers выпускают одновременно с театральным, в качестве временной кризисной меры. И то, только в оригинальной озвучке. Я, знаешь-ли, не горю желанием несколько месяцев ждать цифрового релиза, и всюду ловить ГРЁБАНЫЕ СПОЙЛЕРЫ к фильмам. А спойлеры, если ты не знал, везде - в пабликах ВК, в рекомендациях на Ютубе, и прочих подобного рода ресурсах. Мне что, в интернет теперь не заходить, что-ли? Фильмы от Marvel так вообще активнее всего спойлерят. Дрю

ну погоречился конечно первый)), много фильмов уже лежат на обменнике в день премьеры фильма, частенько цифру воруют до кинотеатра! да и перевод голоса бывает в кинозале жопочный))), у нас такой народ воспитанный что я лучше дома посмотрю. кто то пол фильма чипсами шуршит, кто то ржёт,рыгает, пердит часто, коленями в спинку толкает. уж спасибо с таким комфортом смотрите первыми))

ковида нет! это развод! fermer

Хотелось бы увидеть подтверждения фейковым видосам из Китая о падающих людях посреди улицы, трясущихся на каталках. Где это все?

Умирают от старости , пишут что от ковид

Ну что вы, в возрасте 90-99 лет умирают исключительно от короны.

Умирают от старости , пишут что от ковид Дэвид Айк

Имеют шизофрению, пишут что здраво мыслят.
Это я про вас.

Имеют шизофрению, пишут что здраво мыслят. Это я про вас. Приехали

Проезжай мимо.

Проезжай мимо. ...

Ну да, компашка у вас тут специфическая, точно не для меня!

Ну да, компашка у вас тут специфическая, точно не для меня! Приехали

Закройся дома и сиди в маске

Написать комментарий