Латвийцы в виде господдержки в Covid-кризис получили более 300 млн евро 4

Министерство финансов призовет правительство принять решение о выделении дополнительных 180,9 млн евро на меры поддержки налогоплательщиков в период кризиса с Covid-19.

До сих пор Службе госдоходов (VID) было выделено 446,5 млн евро, чтобы налоговое учреждение могло предоставлять финансовую помощь предприятиям и работникам, пострадавшим от кризиса Covid-19 через различные программы поддержки.

С начала этого года до 27 апреля налогоплательщикам была выплачена поддержка в размере 336 574 207 евро.

Для дальнейшей поддержки VID доступны 109,9 млн евро.

В то же время Министерство финансов указало, что в течение рабочего дня выплачивается в среднем 6,7 миллиона евро поддержки, поэтому средств, выделенных на выплату госпомощи, хватит примерно до 20 мая.

Таким образом, в целях обеспечения непрерывной выплаты поддержки налогоплательщикам Минфин указал на необходимость принятия решения о выделении VID дополнительного финансирования в размере 180,9 млн евро из бюджетной программы “На непредвиденные расходы”.


Написать комментарий

Правильно, нужно ещё больше картинок с банкнотами, тогда сверхчеловеки слабоумные латыши будут знать что где-то существуют реальные деньги, ещё дурилку картонную латышам хорошо и на уши макаронов побольше, чтобы племя латышское паскудное издалека было видно.

Правильно, нужно ещё больше картинок с банкнотами, тогда сверхчеловеки слабоумные латыши будут знать что где-то существуют реальные деньги, ещё дурилку картонную латышам хорошо и на уши макаронов побольше, чтобы племя латышское паскудное издалека было видно. Ivan

Иван Понимаю... Ваши коментарии читают и хотелось бы побольше конкретики-так более злободневно.)))А насчет денег-дали рупь-заберут десять вне зависимости от того кому и сколько дали и дали ли вообще.

Ja uze i zabila kak vigljadit 100 EUR??? i t.d. i t.p.

Кто то деньги получил
Кто то глобус свой пропил
Кто то настучал
Кто то в уши всем насцал

Написать комментарий