Мечтаем о новой трамвайной ветке на НФ, а пассажиров не берем? 13

Портал Gorod.lv неоднократно сообщал о том, что жителям Крепости не хватает мест в автобусах малой вместимости. Проблему так или иначе старались решить, однако письма в редакцию от возмущенных жителей продолжают поступать.

Публикуем очередной «крик души» жительницы Даугавпилса – с незначительными правками:

«Так и осталась проблема с маршрутками в Крепости – на 09:22 и 10:48, одна – до перерыва, другая – после. Не забирают всех людей. Вчера стояла к 09:22 на остановке по ул. Императора в Крепости. Автобус забрал трех человек, а шестеро остались на остановке.

У меня больная нога, я с палочкой, и до автобуса мне очень долго идти и больно. Тем более сейчас не ходят трамваи, и на это время нужно было бы добавить рейсов. Я звонила вчера инженеру «Даугавпилс сатиксме», на что получила ответ: маршруток свободных нет, все поломанные.

Да, проблема на это время есть, много кто им звонит и ругается, но они ничем помочь не могут. Пишите письмо в думу, может, они выделят какие-то средства или дадут какое-то распоряжение, и укажите время с интервалом на 15 минут, по отношению к тому рейсу, на который вы не попали (чтобы маршрутки не шли в одно время, а с небольшим интервалом).

Вот такой ответ я получила. Что нам делать? Писать это письмо – кому? Жаловаться – на кого? Или можно решить эту проблему как-то?».


Написать комментарий

Что то в нашем городе нельзя

Кроме откатов,кумовства,воровства,пустобрехства ,будет в Даугавпилсе ,что то делаться?

Даже если зтой ...дать право бесплатного проезда на такси,все одно поедет в 9.22🤣

Вот же глухие. Трудно пустить маршрутку по Вальню,до саргов.Там вотота без верха ,проедет автобус побольше, по Крепости и обратно ,сарги ,Вальню,Северный город.

А где все модераторы? Почему не удаляют комментарии???

Не отменено положение о загруженности общественного транспорта на 50 процентов. При этом властители нашей городской думы разрешают бесплатный проезд пенсионерам, в переди выборы.

Чего там мечтать ,рояль нужен городу ,забор,аэропорт ,а вы тут о трамваинои ветке. Да есче надо готовится к логдауну , после выборов объявят.

Даже если зтой ...дать право бесплатного проезда на такси,все одно поедет в 9.22🤣 Да

Чтобы ты в старости передвигался только на КОСТЫЛЯХ. Может тогда поймешь что молодость не вечна.

Желаю всем горожанам, чтобы трамвай не был их транспортом и оно от него не были зависимы.

Погода классная можно и с ногой пройти)) Полезно для здоровья. Вы в зоне риска)

Чего там мечтать ,рояль нужен городу ,забор,аэропорт ,а вы тут о трамваинои ветке. Да есче надо готовится к логдауну , после выборов объявят. Феликс

Ну да смотрю,до выборов послабления ,а после ,чуть ли не комеданскии час

Ну да смотрю,до выборов послабления ,а после ,чуть ли не комеданскии час Рома

Сейчас тема другая: у кого из депутатов хазы в Испании?

Не отменено положение о загруженности общественного транспорта на 50 процентов. При этом властители нашей городской думы разрешают бесплатный проезд пенсионерам, в переди выборы. Увы

А как не разрешить,выборы же на носу.А пенсионерам мало надо,сделай какую то мелочь и они довольны и счастливы и побежали голосовать за того ,кто сделал.

Написать комментарий