Госполиция готова обеспечить порядок касательно зрителей на ЧМ по хоккею 12

Государственная полиция уже подготовила план действий по обеспечению порядка в отношении присутствия зрителей на чемпионате мира по хоккею в Риге, сегодня на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции рассказала Сигне Боле, парламентский секретарь Министерства внутренних дел (МВД), пишет портал Press.lv.

Она напомнила, что полиция следила за соблюдением ограничений Covid-19 с момента пандемии.

МВД не может взять на себя ответственность за безопасность здоровья зрителей, но службы внутренних дел готовы следить за развитием ситуации.

Боле также отметила, что о безопасности внутри помещений чемпионата заботится частное охранное предприятие, поэтому присутствие зрителей не повлечет за собой дополнительных затрат на внутренние услуги.

Представитель Министерства иностранных дел (МИД) Гуна Япиня отметила, что МИД не поддерживает присутствие зрителей на чемпионате. Она утверждала, что присутствие зрителей вызывает вопросы о принципах юридического равенства в то время, когда большая часть учеников не может даже посещать школу.

Также в Латвии охват населения вакцинацией все еще недостаточно высок, отметили в МИД.


Написать комментарий

Юная команда России полное дно. Защи НХЛовские правда в полном поряде. Напы не понимают куда они попали. Они попали. Воротчик очкомёт. Мандражист. Юноша Бурдасов, будет тащить страну Россию, будучи кочевником-буртасом.

Мистер Фикс даже не сомневается!

Мистер Фикс даже не сомневается! трус

Это консул с фиксой.

Госполиция много лет литовцев из Рокишкиса, едущих на игру из Литвы в Даугавпилс, трясла, стопорила в лесу и трясла по полной. Саулюс Лемонтас или семья Сакайтисов подтвердит. Кто у нас теперь начальник госполиции?

Порядок касательно зрителей. На каковском языке писанго?

Порядок касательно зрителей. На каковском языке писанго?

В нашем мире все законы написаны на иврите.

В нашем мире все законы написаны на иврите. ШЛОМО

И что за шлемазл возразил. 2:2 после двух периодов и Швец-Роговой легенда.
Окулов, Шалунов, Слепышев меняют памперсы, голеодоры епта. Толчинский на толчке тырится кокаином с Кузнецовым

Латвия чемпион! Один хрен.
Халявщики левую победу сегодня поимели.

Кому нужен этот наспех состряпанный чемпионат в "пузыре",где даже хоккейным командам не разрешается покидать гостиницы,за исключением тренировок и самих турниров.А болельщики и вовсе не приехали в латвию из других стран.Да и кто вывалит 150 евро за билет из местных,если помимо того что ты должен быть привитым или переболевшим короназаразой,в Арена-Риге ты будешь как прокаженный сидеть в наморднике и тебе не позволят передвигаться до конца хоккейного турнира.
Другое дело будет в Москве на Евро 2021.Все для всех открыто,а болельщикам из других стран безвизовый вьезд на время чемпионата.

Латвия чемпион! Один хрен. Халявщики левую победу сегодня поимели.

Ты определись. Или чемпион, или хрен.

И что за шлемазл возразил. 2:2 после двух периодов и Швец-Роговой легенда. Окулов, Шалунов, Слепышев меняют памперсы, голеодоры епта. Толчинский на толчке тырится кокаином с Кузнецовым ШЛОМО

Шлёма после первого периода счёт в матче Канада - Латвия так и 0:1.
Ты Настрадамус. Сарауй!

Я считаю, что для тех, кто вакцинировался, должны быть привилегии- и должен быть доступ на чемпионат мира по хоккею. Поверьте, как только разрешат- билеты раскупят в миг, за любые деньги!

Написать комментарий