Латвия — Казахстан: победа Казахстана по буллитам на ЧМ-2021 59

Сегодня сборная Латвии по хоккею провела свой второй матч на домашнем чемпионате мира. Ее соперником выступала сборная Казахстана. После третьего периода - 2:2 - назначили овертайм. Затем буллиты. И только когда дошло до буллитов до первого забитого безответного гола, казахстанцы сумели одолеть нашу сборную.

Счет в игре открыла сборная Латвии, когда в первом периоде Дарзиньшу удалось буквально протиснуть шайбу в ворота после удачной передачи Даугавиньша.

Вторая двадцатиминутка прошла более результативно для сборной Казахстана. Казахстан реализовал численное преимущество, впервые на чемпионате распечатав ворота латвийского голкипера.

В третьем периоде первыми отличились наши хоккеисты. Выйдя один на один с вратарем, Букартс сумел отправить шайбу ему между щитков.

Однако, буквально через несколько секунд счет вновь сравнялся. В ответной атаке латвийский вратарь Матисс Кивлениекс не сумел зафиксировать шайбу после дальнего броска, Казахстан устремились на добивание, результат им принес Блэкер.

Во дополнительное время латвийцам удалось продержаться в меньшинстве. Результат игры решили буллиты. Точнее оказались игроки Казахстана. 3:2!

Показать предыдущие 39 комм.
Дааа, Латвия 23 место в КХЛ есть 23 место 2 года подряд.Стаж.Если только со сборной Афганистана играть,есть шанс на победу. ожидаемо

Латвия не играет в КХЛ, ты опять чего-то напутал

Я рад что ты в пиндосовских как рыба в болоте.

не выбирался

Остальные россияне 80% состава с паспортами Казахстана пооплачеными Жаль казахов, за такую сборную Страны даже не болел бы Тоже казах

Видно таких казахов надо как котлечицу Тихановскую сразу в Утиль списывать.

Загугли и изучи состав сборной Казахстана,не позорься,нацик. вот так вот

Ага, точно, семь россиян, три канадца, и один швед. Коренные казахи в сборной Казахстана.

Дастин Бойд
Родился
16 июля 1986 (34 года)

Ты,Блин,на состав долбанного Спидвея в своем городе посмотри.Сплошные Легионы,да малолетки!Тьфу,на ваш Убитый спидвей!

Найджел Доус Гражданство Флаг Канады Канада Флаг Казахстана Казахстан[1] Родился 9 февраля 1985 (36 лет) Виннипег, Канада Тоже казах

Нет такого в составе.Хаха,проиграли,обтекай,обтекёшь ещё придёшь.Вы же легионеров-нхловцев канадцев как детей дерете в сухую,так что сейчас тычешь какими-то казахами?Утри сопли,умей проигрывать достойно.

Латвия не играет в КХЛ, ты опять чего-то напутал ЙЙ

А где твоя Динамо Рига играет?В НХЛ?

Посмотрим завтра на игру "казахов" )))тогда посмеемся вместе

Или Иностранцы-Легионеры,а попросту НАЕМНИКИ,у вас,как пишет местная пресса,называются Натурализованными!

Ты это,Местный,Вратарю Третьяку расскажи в сборной СССР.Он тебя точно поймет,точнее,хуторской менталитет.Сидите по хуторам дальше. Маузер

Я не городской, с Третьяков лично не знаком и надобности мне в этом нет. А если про СССР говорить, то это изначально многонациональное образование, или как там говорили интернационал.

Да какая разница, разве важна этническая принадлежность игрока. Мировая практика показывает, что главное это достижение в спорте. В спорте глобализация ярко проявляется. Порзингис играет в НБА, за футбольную команду Даугава тоже не все даугавпилчане играют. Да и Сейм одобрил ускоренное и облегчённое получение гражданства для спортсменов. Так что Казахстан поступает как все. А наши, скорее всего вчера вымотались с Канадцами и не смогли сегодня показать на что способны. Удачи, нашей сборной. Местный

Тогда зачем национальные сборные?

Ты глубоко ошибаешься почему пиндосов так назвали.Больно они таскать приучены все что даже не нужно,иначе страховки им не видать от Пентагона.Вот такой КАПИТАЛИЗМ! Маузер

Французами раньше называли, теперь перешли на греков.

Как там было - Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делят остальных на национальности, партии, религии...
И вот эти нацдебилы-идиоты в комментария даже из хоккея устроят срач. Россия выиграла - оо, как им повезло. Мы также болеем за Латвию и реально смотрим на успехи. Но даже здесь этим псевдопатриотам, вылизывающим анус пендоссии, надо насрать во всех комментариях. Не люди, а дряни.

Молодцы казахи, и белорусы хорошо играют, латыши как-то задержались в высшем эшелоне, пора покидать.