В субботу выявлено 233 новых случая Covid-19, три человека скончались 5

За минувшие сутки в Латвии выявлено 233 новых случая Covid-19, получена информация о трех скончавшихся, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Кумулятивная заболеваемость продолжает снижаться и достигла 366 случаев на 100 000 жителей.

За сутки проведено 4742 теста на коронавирус, доля положительных результатов — 4,9%.

Всего с начала пандемии в Латвии зарегистрировано 130 945 случаев заражения коронавирусом.

Получена информация о трех скончавшихся — один принадлежал к возрастной группе от 70 до 79 лет, двое — к группе от 80 до 89 лет.

С начала пандемии в Латвии умерло 2326 людей с диагнозом Covid-19. За последние две недели в Латвии зарегистрировано 6982 новых случая Covid-19 — все остальные, за вычетом этих людей и умерших, считаются выздоровевшими.


Написать комментарий

в выходные всегда меньше. это не так информативно. надо смотреть по рабочим дням.

Ребят может просто перестать делать тесты? Все будет гораздно проще тогда.

Кому "пандемия" в радость.

После начала пандемии
коронавируса как минимум
девять человек стали
долларовыми миллиардерами
из-за роста прибыли
фармацевтических компаний,
которые производят вакцины от ковида.
Среди новых миллиардеров наибольшее состояние у генеральных директоров американской компании Moderna Стефана Банселя (4,3 миллиарда) и BioNTech Угура Шахина (4 миллиарда).
В список новых миллиардеров вошли еще четыре человека,связанных с Moderna-иммунолог Тимоти Спрингер (2.2 миллиарда),председатель совета директоров Нубар Афеян (1.9 миллиарда), руководитель компании,производящей упаковку для вакцины Хуан
Лопес-Бельмонте (1.8 миллиарда) и ученый Роберт Лэнджер (1.6 миллиарда).

Кому война,а кому мать родна.

Ребят может просто перестать делать тесты? Все будет гораздно проще тогда. sava

я за 3 дня сдала 2 теста на ковид - при поступлении в больницу и при выписке! чтоб вы тут не думали что нас умышленно заражают в больнице! или все думают что в выходные люди ничем не болеют??? или не проверять всех поступающих больных чтоб точно всех заразить? глупости тут не пишите! никто без нужды не станет этого делать!

Ребенок перенес коронавирус, сама болезнь протекала не особо тяжело, но последствия оказались намного хуже, чем сам коронавирус. Ребенок начал жаловаться на слабость и головную боль, появилась бессонница и никак не могли избавиться от заложенности носа. По рекомендации педиатра обратились к детскому неврологу в Киеве mind-stimulation.com/ru/konsultaciya-detskogo-nevrologa-v-kieve/ и только при участии нескольких врачей ребенку через время стало лучше. Всем родителям хочется сказать, даже если ваш ребенок легко перенес коронавирус, обязательно обеспечьте ему восстановительную терапию для профилактики серьезных осложнений.

Написать комментарий