Moderna предлагает вакцинировать детей с 12 лет 10

Компания Moderna в начале июня намерена подать запрос в Европейское агентство лекарственных средств (EMA) для получения разрешения на использование ее препарата в борьбе с коронавирусом для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Об этом руководитель компании Стефан Бансель заявил в интервью газете Journal du Dimanche, пишет портал Press.lv.

Бансель заявил, что «в идеале можно было бы вакцинировать эту категорию жителей до конца августа». Кроме того, по словам Банселя, массовая вакцинация заметно снизила бы риск четвертой волны пандемии.

Напомним, в Канаде и США вакцину Pfizer/Biontech недавно утвердили к применению и для детей старше 12 лет. Первой в мире такое решение приняла Канада.

С 17 мая препарат от Pfizer/Biontech доступен для 16- и 17-летних латвийских подростков. Причем получить его можно без разрешения родителей. 

Медики Детской больницы подчеркивают, что вакцинацию подростков можно лишь приветствовать: это та возрастная группа, которая очень активно поддерживает очные социальные контакты и очень нуждается в них. И поскольку дети активно переносят вирус на себе, даже не болея сами, их вакцинация позволила бы сократить распространение инфекции в обществе в целом. 


Написать комментарий

А ещё на детях хорошо заработает компания, рынок сбыта отличный, а все полочки уже потом сами взрослые люди разгребают....

Себе и своих пусть котят хрен вам а не детей.

Себе и своих пусть котят хрен вам а не детей. Ден

А вот хрен тебе! В обязательном порядке,все разносчики вируса...будут вакцинированы. Понял?

Мир катится в никуда. Обидно за детей и за их будущее. Высказать хочется много чего, но это всё может какому-то члену компании не понравится. Довели людей до абсурда, запугали, теперь начинают издеваться в полном смысле слова: не пустим в школы, в университеты, не полетите в самолёте без прививок. Достали! Где наши гарантии? Человек имеет право на свободу, почему он становится рабом какой-то компании, которая выдумала непонятно что для всего человечества? А сохранится ли наш иммунитет после этой лже прививки? Сколько она действует? Кто её проверял, у неё срок годности есть? Гарантии мне даст эта умная компания, что меня не парализует, что сохранится мой естественный иммунитет, что мои дети и внуки будут способны иметь своих детей? Не даст таких гарантий ни кто. Вот поэтому я посылаю это всё далеко и НАВСЕГДА! Уже надоело всё второй год одно и то же. А теперь бирки придумают как скоту и будут цеплять как серёжки в уши -КОВИД 2021, чтоб отличить привитых и не привитых, с бумажками ведь возни много.

А вот хрен тебе! В обязательном порядке,все разносчики вируса...будут вакцинированы. Понял? Janis

Пошел на х..... Понял? Своих выблядков вакцинируй.

А давайте уж прямо в роддоме, сразу после рождения. Ублюдки.

А вот хрен тебе! В обязательном порядке,все разносчики вируса...будут вакцинированы. Понял? Janis

Не понял. И что ты за хрен такой тоже не понял.

Это уже ни в какие рамки не лезет.
Им ещё рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот хрен тебе! В обязательном порядке,все разносчики вируса...будут вакцинированы. Понял? Janis

Хоть 10 прививок сделай себе и детям....................

Прислушайтесь к тому,что АГ. пишет,если жить хотите.Всех привитых через несколько месяцев постигнут какие-нибудь тяжелые болезни.А вы и не подумаете,что это прививки повлияли.

Написать комментарий