Посольство Латвии в Минске перестало выполнять консульские функции: визы получить станет сложнее 21

В связи с выдворением латвийских дипломатов из посольства Латвии в Беларуси МИД Латвии сообщает, что консульские функции в посольстве в Минске приостановлены на неопределенный срок.

Граждане Латвии, которые находятся в чрезвычайной ситуации в Беларуси и нуждаются в консульской помощи (например, утерян документ, удостоверяющий личность), просим обращаться в посольство любой страны ЕС в Минске или в консульство Латвии в Витебске, или в Консульский отдел Министерства иностранных дел по телефону +371 26337711.

По вопросам получения консульских услуг (паспорта/удостоверения личности, справки и т. д.) необходимо обращаться в любое представительство Латвии (например, в консульство в Витебске, посольство на Украине, посольство в Польше и т. д.).

Визы для въезда в Латвию могут получить только в консульстве в Витебске те лица, постоянным местом жительства которых является Витебская область. Кроме того, консульство принимает заявления на визу от грузовых и пассажирских перевозчиков, а также от лиц, которым угрожают репрессиями в Беларуси по политическим мотивам.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Теперь многие со своим родственникам в Белоруссии вообще не известно когда встретятся.
Не дай Бог нам войну как на Украине! Мы соседи с белорусами. Народ всегда мирно жил.
Правители - губители, всё портят.

Paldies tev, Rinkēviča kungs izvirtulis!

Гомосек иностранных дел латышских уничтожил туризм как отрасль, "Новая Волна" успешно переместилась в РФ, латыши сделали всё возможное чтобы сотни тысяч жителей республики остались без средств к существованию, собственно, так и сейчас неудивительна омерзительная провокация латышских педарасов, но ведь забавно когда латыши жрать требуют, не требуют прекратить нацистский произвол, а только жратву пожирнее требуют, хитрожопокрученные сверхчеловеки латыши слабоумны ибо во всём омерзительно скотоподобны.

Просьба к приходящие на выборы. Не голосуйте больше за друзей. За врагов голосуйте. Они вас больше любить будут. За 30 лет не дошло ещё?

Просьба к приходящие на выборы. Не голосуйте больше за друзей. За врагов голосуйте. Они вас больше любить будут. За 30 лет не дошло ещё? Человек

А кто друзья? Расскажите

попадос, кто клубнику на латвийских полях собирать то будет?

Так вы же пишете в беларуси рай. И зарабатывают и безработицы нет и все шикарно. Не сходится ваша легенда. Методичку в ольгино плохо писали

Да и хрен с ним , с этим посольством .

Ну что сказать спасибо Рыньке и ко! Что хотели то и получайте!!!

Транзит из Белоруси окончательно накрылся.

Ну что сказать спасибо Рыньке и ко! Что хотели то и получайте!!! Не Лоялен

а риньке то что? это теперь у белорусов проблемы с визами ))

Ну так по этому и спасибо ему пускай за это скажут!))

Транзит из Белоруси окончательно накрылся. Саня

Транзит из Беларуси в Европу не накрылся, а его просто накроют. Весь.

А Ринкевичу все до ,,,,,, он ходит по Юрмальском кафе со своими любимыми флажками, интересно - может свои номера телефонов раздает?

Лукашенко теперь может на Латвийском посольстве вывесить флаг ЛССР,и на пограничных постах с Латвией установить такие ,во хохма будет!

Лукашенко теперь может на Латвийском посольстве вывесить флаг ЛССР,и на пограничных постах с Латвией установить такие ,во хохма будет! Янис

Слишком шикарно вывешивать флаг ЛССР.
Латвия сейчас не имеет того уровня развития.
Разве только раздразнить правительство Латвии эьим флагом, чтоб они от злости лопнули. Их тошнит от всего советского.

Лизнули диктатору?

Шаг за шагом всё ближе к ВОЙНЕ.

Лизнули диктатору? Переговорщиков

Разберитесь сначала, что такое диктатура. И только потом тыркайте пальцами по кнопкам в попытке излить свою желчь)
Во-первых - никто тут никому не лизнул(свои влажные фантазии не надо озвучивать на форуме, обвиняя в этом других)
Во-вторых - диктатуру в Латвии прославляют начиная с 1991 года( Диктатура Улманиса — авторитарный и этнократический политический режим, установленный в Латвии после государственного переворота 15 мая 1934 года...)
Так что, ваши слова вам же и в уши...Кому вы "лизнули", со своим комментарием???

Гомосек иностранных дел латышских уничтожил туризм как отрасль, "Новая Волна" успешно переместилась в РФ, латыши сделали всё возможное чтобы сотни тысяч жителей республики остались без средств к существованию, собственно, так и сейчас неудивительна омерзительная провокация латышских педарасов, но ведь забавно когда латыши жрать требуют, не требуют прекратить нацистский произвол, а только жратву пожирнее требуют, хитрожопокрученные сверхчеловеки латыши слабоумны ибо во всём омерзительно скотоподобны. Ivan

И вы упрекаете кого-то в нацизме?

Разберитесь сначала, что такое диктатура. И только потом тыркайте пальцами по кнопкам в попытке излить свою желчь) Во-первых - никто тут никому не лизнул(свои влажные фантазии не надо озвучивать на форуме, обвиняя в этом других) Во-вторых - диктатуру в Латвии прославляют начиная с 1991 года( Диктатура Улманиса — авторитарный и этнократический политический режим, установленный в Латвии после государственного переворота 15 мая 1934 года...) Так что, ваши слова вам же и в уши...Кому вы "лизнули", со своим комментарием???

Ты, упоротая мразота, мне указывать будешь? Лизнул! Привычка осталась от совка! Листни учебники истории, разницу между авторитарными и толитарными режимами, потом можешь соснуть хуйца и вычеслять меня по IP!

Написать комментарий